Сотрудники «Москва-Сити» смогут отдавать детей в детсад на территории центра

28.10.2011
59 просмотров

На территории ММДЦ «Москва-Сити» может быть построен детский сад, в том случае если это одобрит Правительство Москвы. Наличие детского сада в непосредственной близости от офисов значительно облегчило бы жизнь тысяче работников центра. С учетом ненормированного рабочего дня отдать ребенка в детский сад рядом с офисом, а не с домом будет удобнее, пишет газета «Известия».

Решение должно быть принято в максимально сжатые сроки, поскольку сам центр еще не достроен и в его проектную документацию можно внести изменения. Сдача комплекса намечена на 2015 г., а открытие больше части объектов Сити состоится в 2012-2013 гг.

При этом, как сообщает издание, компании-арендаторы офисов центра поддерживают проект, но не намерены вкладывать свои средства в строительство. Материальную помощь своим сотрудникам они обещают в том случае, если детский сад будет платным.

ак сообщил источник в мэрии, столичное руководство проинформировано о пожеланиях менеджеров, однако решение будет принято после того, как официальное обращение попадет к чиновникам.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы