19 августа в администрации города Сочи мэр Анатолий Пахомов и вице-губернатор Краснодарского края Александр Иванов встретились с собственниками недвижимости, расположенной на Приморской набережной. Об этом корреспонденту ИА СОЧИ-24 сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, что главную набережную ждет масштабная реконструкция. Ее планируется расширить, а все развлекательные заведения перенести в специально отведенные здания.

В ходе встречи была представлена концепция реконструкции, а также принято решение создать рабочую группу, в которую войдут представители собственников недвижимости, расположенной у моря и заместители главы города Сочи. Возглавит ее первый заместитель главы города Сочи Анатолий Рыков. Соответствующее распоряжение будет подписано мэром в ближайшее время.

«Приоритет должен быть отдан именно людям, которые в непростых условиях смогли создать свой бизнес и сохранить его - одна из наших задач», - сказал Анатолий Пахомов. По его словам, власти города и предприниматели преследуют одну и ту же цель - привлечь больше туристов в город, и поэтому должны действовать сообща.

СОЧИ-24  

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы