Дачный поселок «Балтийская Слобода» расположен в Ломоносовском районе, в 200 м от деревни Дятлицы. Поселок будет построен в три очереди. В данный момент реализуется первая очередь, состоящая из 221 участка, общее количество участков в трех очередях - 900. Площадь земельных участков варьируется от 10 до 18 соток.

В дачном поселке «Балтийская слобода» предлагаются к продаже как участки без подряда,  так и с готовыми домами по выбранным проектам. Поселок имеет статус ДНП.

В настоящее время уже ведется работа по подключению  поселка к электрическим мощностям. Строительство внутрипоселковых сетей будет производиться с учетом бронирования до 10 кВт на каждый участок. В распоряжении будущих жителей дачного некоммерческого партнерства «Балтийская Слобода» будет вся необходимая инфраструктура - спортивная и детская площадки, зона отдыха с искусственным прудом и скамейками, административный центр, въездная группа, изготовленная из северного леса по индивидуальному проекту. Водоснабжение на участках  будет производиться из индивидуальных скважин. В проекте поселка предусмотрена установка локальной канализации. По результатам проведенных исследований вода в скважинах является питьевой с низким содержанием железа. Комфорт и безопасность проживания будущих жильцов обеспечит круглосуточная охрана, забор по периметру, сеть уличного освещения дорог и общественных зон.

«Мы с удовольствием выступим в качестве эксклюзивного брокера, поскольку считаем этот проект лучшим из представленных в данном сегменте. Большим плюсом поселка «Балтийская Слобода» является отличная транспортная доступность, поэтому он может использоваться и для постоянного проживания.  Также отмечу экологичность месторасположения», - отметила Елизавета Конвей, руководитель направления элитной жилой недвижимости Knight Frank St Petersburg.

Часть полученных средств от продажи каждого участка будет идти на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Дятлицах, который  был построен в 1771 году и пришел в упадок с течением времени.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы