«Ленстройтрест» ввел в эксплуатацию первый корпус ЖК «Вуокса» в Приозерске

19.03.2012
71 просмотр

ЖК «Вуокса» возводится в северной части Приозерска в микрорайоне №8, в новом квартале 1а по улице Суворова. Он представлен двумя пятиэтажными жилыми домами панельной серии «Оптима». Проект предусматривает 160 квартир (по 80 в каждом доме) общей жилой площадью 3 840 кв. м. В настоящее время сдан один из корпусов, второй находится на стадии строительства.

Квартиры нового комплекса отвечают современным стандартам качества и комфортности. На выбор покупателей представлены разнообразные планировки 1-3-комнатных квартир. Площадь 1-комнатных квартир составляет от 39 до 52,9 кв. м, 2-комнатных - от 57,05 до 69,35 кв. м, 3-комнатных - 73,45 кв. м. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.

«Ленстройтрест» совместно с банками-партнерами ВТБ24 и Уралсиб предлагает покупку жилья в ипотеку, также возможна оплата в рассрочку до конца текущего года с первым взносом 30% от стоимости квартиры.

Дома этой серии отличаются повышенной звуко- и теплоизоляцией, так как для строительства используются трехслойные сэндвич-панели толщиной до 400 мм. Они состоят из двух слоев армированного бетона и слоя пенополистирола, что позволяет экономить до 40% теплоэнергии и повысить  уровень звукоизоляции до 87 дБ.

Проект предусматривает стоянки для парковки автомобилей, систему пешеходных дорожек. Внутренний двор благоустроен и озеленен, оборудован зонами отдыха для детей и взрослых, спортивными площадками.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы