Мероприятие формата black-tie соберет более 350 представителей девелоперов, инвесторов, консультантов, архитекторов и других участников рынка коммерческой недвижимости. В течение вечера гости получат возможность неформального общения во время приветственного коктейля. Кульминация мероприятия - церемония награждения, а также гала-ужин и фееричная развлекательная программа. В формате «Оскара» будут объявлены победители в различных номинациях, которым будет вручен «Золотой кирпич» - приз премии.

Премия делится на категории аналогичные сегментам рынка. Среди основных номинаций премии: «Бизнес-центр класса А», «Бизнес-центр класса В», «Крупный торговый центр», «Малый торговый центр», «Гостиничный комплекс», «Логистический центр» и др. Также в премии представлены профессиональные номинации – «Девелопер года», «Консультант года» и новая номинация «Управляющая компания года».

Процесс голосования проходит в два этапа. В первом туре – он-лайн голосовании – представлены все объекты, прошедшие госкомиссию в 2010 году в соответствующих номинациях. После определяются по три финалиста в каждой номинации, которые соревнуются во втором туре. По условиям конкурса, во втором туре голосования номинанты представят презентации своих объектов на профильных заседаниях жюри, состоящих из профессионалов рынка коммерческой недвижимости, которые путем закрытого голосования определят имена победителей в категориях офисной, торговой, гостиничной и индустриальной недвижимости. В этом году в общей сложности в голосовании приняли участие около 300 членов жюри.

Организатор премии – ИД Impress Media.

Подробности на сайте www.cre-awards.ru

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы