Банк «Возрождение» предоставил ЗАО «Эталонстрой» финансирование в рамках 2-х летней кредитной линии с целью пополнения оборотных средств. В качестве обеспечения было использовано поручительство Московского областного гарантийного фонда в объеме 50% от суммы кредита, а также товарно-материальные ценности.

ЗАО «Эталонстрой» - крупный производитель сухих строительных смесей под брендом «Эталон» для всех этапов строительства. Предприятие обслуживается в Коломенском филиале банка «Возрождение», собщили в пресс-службе кредитной организации.

«Банк также предоставляет нам рассчетно-кассовое обслуживание, подписано соглашение о льготном кредитовании сотрудников предприятия, организован зарплатный проект для наших сотрудников», - прокомментировал генеральный директор ЗАО «Эталонстрой» Александр Викторович Щенев. - «Поручительство Фонда в совокупности с товарно-материальными ценностями – очень удобная структура обеспечения для предприятия. Тем более, что работать с Фондом просто и комфортно, от нас не потребовалось практически никаких дополнительных документов и трудозатрат», - подчеркнул генеральный директор ЗАО «Эталонстрой».

«Надеюсь, что это начало продолжительного плодотворного сотрудничества, - сообщил, в свою очередь, управляющий Коломенским филиалом Михаил Костеневич. - Мы принимаем активное участие в государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса, стараясь обеспечить заемщикам максимально комфортные условия кредитования. Наши клиенты имеют возможность использовать поручительства различных Фондов в качестве части обеспечения по кредитам, решая тем самым вопрос нехватки ликвидного залога».

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы