В Парголово у метро «Парнас» строят физкультурно-оздоровительный комплекс

19.05.2026
194 просмотра
Новый ФОК возводят в 4-м Верхнем переулке, участок 21, в поселке Парголово. Площадь участка под застройку составляет 0,52 га. Проект разработан ООО «Градостроительные компетенции» по заказу ООО «Берген».
Ранее Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга (КГА) согласовал архитектурный облик ФОКа

Комплекс рассчитан на единовременное посещение 200 человек, обслуживающий персонал - 25 сотрудников. На первом этаже разместятся залы для бокса, дзюдо, тяжелой атлетики и йоги. На втором этаже запроектированы тренажерный зал, фитнес-зал и универсальный зал для баскетбола и волейбола.

Фасады будут выполнены в сдержанной цветовой гамме с облицовкой металлическими кассетами и сэндвич-панелями. Витражное остекление изобразит две бегущие фигуры - женскую и мужскую.

Справка об объекте

Название
Описание
Регион
Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 10 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы