Строительный кран упал на Калужское шоссе в Новой Москве. При падении погиб один человек, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По другим данным, есть пострадавший, который был госпитализирован. Официально это пока не подтверждено.

Авария на Калужском шоссе в Новой Москве произошла утром в пятницу, 26 июня 2015 года. По информации СМИ, кран упал на четыре автомобиля. Пострадавший, который был госпитализирован, находится в одном из них. 

На месте падения крана на Калужском шоссе 26 июня 2015 года работают сотрудники правоохранительных органов, сообщил начальник ГУ МВД по столице Андрей Галиакберов. Пока же полицейские осматривают место падения строительного крана, опрашивают свидетелей и выясняют подробности ЧП в Новой Москве. "По результатам проверки будет приниматься вопрос о возбуждении уголовного дела", — подчеркнул Андрей Галиакберов.

Авария на Калужском шоссе 26 июня 2015 года создала огромную пробку. В настоящее время движение транспорта в сторону Москвы в районе падения крана закрыто. В сторону области автомобили едут по одной полосе. Департамент транспорта Москвы посоветовал автомобилистам объезжать участок, где упал кран, по Киевскому шоссе.

http://www.dp.ru/

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы