В Петербурге торжественно представили торгово-развлекательный комплекс PITERLAND арендаторам и представителям СМИ. На данный момент ТРК полностью построен и готов к заселению арендаторами. Эксклюзивным брокером по сдаче арендных площадей торгово-развлекательного комплекса выступает компания Jones Lang LaSalle.

PITERLAND располагается в динамично развивающемся Приморском районе на земельном участке площадью 6 га на берегу Финского залива. В ближайшее время ТРК будет обладать самой высокой транспортной доступностью в Санкт-Петербурге, благодаря реконструкции Приморского транспортного узла и строительству Западного скоростного диаметра.

Общая площадь PITERLAND - 180 тыс. кв. м, общая арендная площадь - более 80 тыс. кв. м. В комплексе будут открыты более 130 магазинов, крупнейший в России аквапарк, 6 теннисных кортов, 5 кортов для игры в сквош, фитнес-клуб, боулинг, многозальный кинотеатр, панорамные рестораны, ночные клубы, Музей науки и детский развлекательный центр, гостиница на 550 номеров.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы