Изучив Европейский опыт, а также рынок РФ в области производства экструзионного пенополистирола, аналитиками ОАО «РОСНО» была проведена оценка возможных рисков. По результатам оценки специалистами СК «РОСНО» присвоена низкая возможность наступления страхового случая при использовании материала XPS CARBON, страховая премия увеличена до 40 000 000 руб.

Действие договора распространяется по всей территории России на продукцию, произведенную Комбинатами в Рязани, Учалах (Республика Башкортостан), Новоульяновске (Ульяновская область), Юрге (Кемеровская область) и Минеральных водах.

Реализация программы страхования ответственности за причинение вреда вследствие недостатков товаров, работ, услуг, а также о предоставлении недостоверной информации о продукции является важнейшим шагом на пути увеличения гарантий качества потребителю и подтверждает безусловную уверенность производителя в своих силах, финансовых и производственных ресурсах.

Таким образом, ТехноНИКОЛЬ защитит интересы потребителя не только на этапах приобретения и монтажа материала, но и совместно с ОАО «РОСНО» - и в период его эксплуатации. В свою очередь, ОАО «РОСНО» берет на себя расходы, связанные с возмещением ущерба в случае, если в результате дефекта или недостатка материалов XPS CARBON у потребителя возникнет непредвиденная ситуация.

Несколько продуктов Корпорации ТехноНИКОЛЬ уже имеют подобные свидетельства. Новый договор страхования - еще один шаг на пути приведения российского рынка в соответствие с международными правилами строительного рынка.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы