Knight Frank Saint-Petersburg будет работать с жилыми проектами эконом и комфорт-класса

21.04.2011
89 просмотров

Подразделение маркетинга и PR Knight Frank St.Petersburg на протяжении трех лет выполняет маркетинговое сопровождение проектов по системе полного цикла, начиная от концепции проекта,  позиционирования объекта, рекомендаций по созданию бренда, разработки «нейминга», логотипа и плана маркетинговой кампании, заканчивая дизайном и производством рекламно-полиграфической продукции и координацией работы подрядчиков.

«Работа в одной команде с консультантами по недвижимости и брокерами позволяет разрабатывать концепции продвижения проектов с учетом текущей ситуации в каждом из сегментов рынка и сформировать полноценный, качественный продукт. Теперь, когда у покупателя появилась возможность выбирать, одной, пусть даже идеально организованной и проведенной рекламной кампании недостаточно», - отметила Галина Черкашина, руководитель отдела маркетинга и PR компании Knight Frank St.Petersburg.

«Известно, что в разгар кризиса многие застройщики и агентства недвижимости попытались, в первую очередь, сократить расходы на маркетинг и рекламу, были реорганизованы соответствующие отделы, - рассказала Галина Черкашина. - Кроме того, масса находящихся сегодня в поиске работы бывших сотрудников отделов маркетинга и рекламы строительных и риэлторских компаний вызывает большое сомнение в эффективности их «докризисной» работы. Кризис, таким образом, способствовал своеобразному оздоровлению рынка маркетинговых услуг».

Галина Черкашина также добавила: «Сегодня многие застройщики и девелоперы стали гораздо серьезнее подходить к процессу создания нового предложения для рынка жилья, тщательно прорабатывая концепцию, задаваясь вопросом о реализации будущего продукта еще на стадии проектирования. Проект более качественно формируется, учитываются потребности той группы потребителей, на которую он рассчитан. Это касается всех этапов проекта - создания архитектурного облика, планировок, инфраструктуры, а также дальнейшей рекламной и PR-кампании. Сейчас действительно востребован именно комплексный подход к развитию проекта. Девелоперы все чаще обращаются к нам за консультациями, понимая, что цена ошибки, неправильного позиционирования объекта может оказаться слишком велика».

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы