Финская компания Ruukki запускает на российский рынок новый вид зданий из металлоконструкций

В 2011 г. Ruukki запускает на рынок новый вид быстровозводимых зданий – Трасскон. Быстровозводимые здания этой ссерии подойдут для складских и логистических комплексов, производственных зданий и торговых сооружений.Его возведение, по заявлению компании, занимает 2-3 месяца.

Среди технологических новшеств - плоская мембранная кровля. Она выполнена с использованием профилированного Т153 листа. Использование несущего профнастила и горизонтальной раскладки сэндвич-панелей позволяет практически исключить прогонную систему, что существенно ускоряет сроки монтажа. Новые здания возводятся по технологии «зеленого строительства». В качестве ограждающих конструкций в них использованы сэндвич-панели, которые позволяют снизить уровень потребления энергии, а значит, сократить издержки в эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла здания. Отслужившее свое строение можно безопасно демонтировать, а металлические компоненты пустить в переработку.

Ruukki предлагает широкую линейку типоразмеров зданий Трасскона, каждый из них обладает требуемыми характеристиками для различных областей назначения. Здания могут быть как однопролетными, так и многопролетными; их можно дополнительно укомплектовать окнами, воротами и дверями. Выбор цветовых решений основан на гаммах стандартов RR и RAL.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы