14-я Международная специализированная выставка EXPO REAL 2011 пройдет в Мюнхене с 4 по 6 октября (со вторника по четверг) на территории нового выставочного комплекса. «Хотя последствия мирового финансового и экономического кризиса последних двух лет достаточно сильно ощутимы в отрасли, все-таки можно говорить о том, что кризис преодолен и ощущается определенный оптимизм. Эта тенденция положительно сказывается и на выставке EXPO REAL 2011», – отметил глава Messe München Ойген Эгетенмайр. «Снова бронируются достаточно большие выставочные площади, возвращаются зарубежные участники и плотность расположения стендов увеличивается».

Тенденции восстановления ощутимы на примере повышенного спроса на выставочные площади, прежде всего со стороны стран Западной и Центральной Европы – от Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Великобритании и Франции. Польша также планирует значительно расширить свое участие, особенно после того, как в 2010 она возглавляла список зарубежных участников. Впервые Messe München планирует организовать объединенные стенды для коммерческих организаций, городов и регионов из Юго-Восточной Европы.

Обширная программа конференций, предусматривающая более 100 мероприятий, уделит особое внимание обсуждению вопросов стратегии финансирования и инвестиций после кризиса, оценки ситуации на рынке и стабильности, прежде всего, в международном разрезе.

О выставке EXPO REAL

14-я Международная специализированная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL пройдет с 4 по 6 октября в Мюнхене на территории нового выставочного комплекса. Мероприятие способствует налаживанию тесного взаимодействия в рамках отраслевых и межгосударственных проектов в области инвестиций и финансового сектора. Выставка охватывает весь спектр недвижимости и является международной платформой для рынков от Европы до России и от Ближнего Востока до США. В рамках масштабной программы выступят свыше 400 экспертов, которые представят полный обзор современных трендов и инноваций в области недвижимости, инвестиций и финансов. В 2010 году на EXPO REAL были представлены 1 645 компаний и организаций из 35 стран, мероприятие посетило свыше 37 000 представителей 71 государства.

Об Обществе «Messe München International» (MMI)


Общество «Messe München International» (MMI) является организатором более 40 отраслевых выставок в области средств производства товаров народного потребления, а также новых технологий и одной из ведущих выставочных компаний в мире. Ежегодно в мероприятиях, проходящих в Мюнхене, участвует более 30 тыс. экспонентов из более чем 100 стран и более двух миллионов посетителей из 200 стран. Кроме того, «MMI» проводит отраслевые выставки в Азии, в России, на Ближнем Востоке, а также в Южной Америке. Благодаря шести зарубежным дочерним компаниям в Европе и Азии и 64 зарубежным представительствам, которые курируют 90 стран, «MMI» имеет развитую сеть во всем мире. Общество «Messe München International» активно действует на глобальном рынке и вносит большой вклад в дело устойчивости и защиты окружающей среды.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы