Сегодня в Санкт-Петербурге открылся новый отель «Crown Plaza» под управлением оператора Intercontinental Hotels Group. В церемонии открытия приняла участие губернатор Валентина Матвиенко.

«С сегодняшнего дня гостиничный фонд нашего города пополнился еще 195 номерами премиум-класса. Отель «Crown Plaza» – удобный и красивый – безусловно, станет украшением Лиговского проспекта», – сказала губернатор.

Губернатор отметила, что гостиничный фонд Петербурга ежегодно увеличивается более чем на 1000 номеров. И сегодня перед городом стоит задача не только увеличить количество гостиниц, но и повышать качество обслуживания. Губернатор подчеркнула, что присутствие на гостиничном рынке северной столицы крупнейших мировых гостиничных операторов способствует повышению уровня обслуживания туристов.

Вице-президент IHG по Восточной Европе и России Дидье Буаден отметил, что открытие нового отеля в Петербурге – очень важный шаг для компании. «Мы надеемся, что в будущем у нас появятся новые проекты в этом прекрасном городе», – сказал он.

Crowne Plaza Ligovsky - отель премиум-класса на 195 номеров. Его площадь составляет около 10 тыс. кв.м. В отеле 183 стандартных номера, 9 номеров категории полулюкс и 3 люкса. Crowne Plaza также предусмотрено 5 номеров для людей с ограниченными возможностями. В отеле имеется все необходимое оборудование для организации бизнес-мероприятий высокого уровня, в частности 5 конференц-залов. Кроме того, в отеле есть подземная парковка на 15 машиномест, ресторан средиземноморской кухни, лобби-бар, фитнес-центр.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы