Описание объекта
ID 23374
Дата добавления
15.02.2016
Тип
Объект строительства
Наименование
Выполнение СМР, ПНР, оборудование
Статус объекта
Сдан
Дата сдачи
05.12.2021
Регион
Московская обл.
Описание
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Адрес
????????????????????????????????????????????????????????
Начало строительства
????????????????????
Срок ввода
????????????????
Цена контракта
??????????
Ссылка на тендер
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Работ не ведется
Завершенные работы
ID
74086
Название
Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ПС 110 кВ «Тополь» (№711) (замена тр-ов тока и выключателей в ячейках №118А и №213А ЗРУ-10 кВ), в т.ч. ПИР, МО, г. Мытищи, мкр. 29, ул. Стрелковая (2 ПК) для нужд СЭС - филиала ПАО "МОЭСК"
Дата обновления
??????????
Описание
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Участники
Документы
Менеджер
Назначить
Чтобы увидеть информацию об объекте и участниках, закажите демо-доступ