Описание объекта
ID 23274
Дата добавления
04.02.2016
Тип
Объект строительства
Наименование
Выполнение работ по прокладке оптических линий связи, монтажу и перепротяжке ЛВС
Статус объекта
Сдан
Дата сдачи
05.12.2021
Регион
Москва
Описание
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Адрес
???????????????????????????????????????????????
Рынок
??????????????????
Начало строительства
????????????????????
Срок ввода
?????????????????????
Цена контракта
??????????
Ссылка на тендер
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Работ не ведется
Завершенные работы
ID
73867
Название
Выполнение работ по прокладке оптических линий связи, монтажу и перепротяжке ЛВС в корп. №№8, 13, 9, стр. №№5,17,72, находящихся по адресу: Москва, ул. Онежская д.8
Дата обновления
??????????
Описание
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Участники
Генподрядчик
ID 498324
Название компании
?????????????
Описание
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Телефон
????????????????
Факс
????????????????
Email
??????????????
Сайт
???????????
Местоположение
????????????????????????????????????????
Заказчик
ID 498323
Название компании
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Описание
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Телефон
????????????????
Email
?????????????????
Местоположение
??????????????????????????
Менеджер
Назначить
Чтобы увидеть информацию об объекте и участниках, закажите демо-доступ