ГУАНЧЖОУ (GUANGZHOU), Китай, 21 января 2014 г. /PRNewswire/ -- В этом году выставка «Окна, двери и фасады из алюминия» (Aluminum Window Door & Facade Expo, сокращенно - Windoor Expo) отмечает 20-летний юбилей, подтверждая свою роль в качестве ведущей комплексной коммерческой платформы для строительных проектов в Китае. Выставка пройдет с 9 по 11 марта 2014 года в комплексе China Import and Export Fair Complex (Гуанчжоу, Китай), где на площади 60 000 кв. м свои продукты представят 450 экспонентов и торговых марок. Планируется, что выставку посетят свыше 40 000 гостей.

Новации этого года

В марте более 450 экспонентов из Азии и всего остального мира продемонстрируют новейшие технологии и продукты в сфере алюминиевых профилей, строительного стекла, оборудования, фасадных систем, металлической арматуры, конструкционных герметиков, солнцезащитных элементов и оконных систем. Среди заявленных участников выставки - ASIAALUM GROUP, DOW CHEMICAL, DOW CORNING, DUPONT CHINA, ELUMATEC, FISCHER, GALUMINIUM, KIN LONG HARDWARE, PRESS METAL, ROTO FRANK HARDWARE, SIKA (CHINA), WACKER CHEMICALS (CHINA) и многие другие.

Еще одним интересным новшеством на нынешней выставке станет зона под названием «Звездная галактика» (Star Galaxy), рассказывающая о каждом аспекте новых технологий и инноваций, отражающих основные тенденции в отрасли. Всем экспонентам будет предоставлена возможность продемонстрировать свои инновационные продукты и умения на главной сцене «Звездной галактики» и пообщаться с присутствующими на выставке потенциальными клиентами.

Программа для международных покупателей

Чтобы сделать пребывание международных покупателей в Гуанчжоу максимально удобным и продуктивным, организаторы Windoor Expo-2014 разработали соответствующую программу. Избранные из числа приглашенных покупатели, представляющие важные быстрорастущие рынки - Австралию, Бразилию, Индию, Малайзию, Новую Зеландию, Россию, страны Ближнего Востока, США и Турцию, смогут наладить личные контакты с участниками выставки на заранее запланированных сорсинговых встречах.

Интересные мероприятия

Параллельно с основной выставкой организаторы наметили проведение ряда сопутствующих мероприятий, охватывающих широкий спектр отраслевых тем и тенденций – «Пограничный форум» (Frontier Forum), «Предконкурсная конференция в сфере недвижимости» (Real Estate Pre-Bid Conference), технические семинары и мастер-классы участников выставки. Участвующие в этих мероприятиях смогут обсудить с коллегами, партнерами и конкурентами актуальные проблемы и трудности, стоящие сегодня перед сферой строительства.

Вход на выставку бесплатный, так же, как и участие в сопутствующих мероприятиях, но требуют предварительной регистрации в режиме «онлайн».

Чтобы зарегистрироваться, забронировать поездку и просмотреть текущий перечень экспонентов, посетите www.windoorexpo.com.

Контактная информация:

г-жа Лиллиан Ло (Lillian Luo),

директор по вопросам коммуникации.

Тел.: +86 20 8908 0309

Факс: +86 20 8908 0322

E-mail: market@citiexpo.com

www.windoorexpo.com

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы