Накануне на встрече председателя Комитета по социальной политике Петербурга Александра Ржаненкова с представителями Дома ветеранов сцены им. М.Г. Савиной достигнута договоренность о переезде ветеранов, которые до сегодняшнего дня оставались на территории дома, в государственное учреждение социального обслуживания «Дом ветеранов войны № 1». Переезд состоится до 20 февраля, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

«После процедуры передачи имущества Дома ветеранов сцены в городскую собственность и оформления соответствующих документов, будут проведены мероприятия по устранению нарушений пожарной безопасности в медицинском корпусе учреждения в соответствии с предписаниями Главного государственного инспектора по пожарному надзору Петроградского района. По окончании необходимых мероприятий ветеранам сцены будет предложено переехать на временное проживание в этот корпус, на время ремонта основного корпуса», - отметили в пресс-службе.

Г-н Ржаненков подчеркнул, что представители комитета и общественности будут пристально следить за ходом ремонтных работ.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы