В качестве кандидата в координаторы НОСТРОЙ по СЗФО выдвинут Сергей Петров

19.05.2011
109 просмотров

По сообщению пресс-службы СРО НП «Объединение строителей СПб», кандидатом в координаторы Национального объединения строителей по СЗФО на конференции был выдвинут член Совета НОСТРОЙ, член Наблюдательного Совета НП «Союз строителей нефтяной отрасли Северо-Запада», депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Петров.

Выдвинутый окружной конференцией кандидат в координаторы будет утверждаться Советом НОСТРОЙ после вступления в силу поправок, внесенных в Устав НОСТРОЙ на IV Всероссийском съезде строительных СРО.

Кандидатура на должность координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу будет рассматриваться на окружной конференции 24 мая 2011 года.

Крупнейшие СРО Петербурга в качестве кандидата на должность координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу предложили к рассмотрению на окружной конференции кандидатуру ныне действующего координатора НОСТРОЙ по СЗФО, вице-президента НП «Объединение строителей СПб» Алексея Белоусова.

Утверждение обеих кандидатур состоится на заседании Совета Национального объединения строительных саморегулируемых организаций.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы