Комплекс располагается на земельном участке площадью 2,5 га в 30 км от Петербурга на федеральной трассе «Россия» в поселке Ульяновка Тосненского района.

Основной функцией комплекса станет оказание услуг по хранению грузов, а также стоянка грузового и крупногабаритного автотранспорта. Кроме того, на территории объекта будет располагаться рекреационная зона, кафе, гостиница, автозаправочная станция. Это один из немногих транспортно-логистических комплексов в России, отвечающий самым современным стандартам в области логистики и обработки грузов.

Санкт-Петербург - важнейший центр автомобильных перевозок, находящийся на пересечении транспортных путей. Более 20% внешнеторговых грузов проходит через Петербургский транспортный узел, по трассе «Москва-Петербург» осуществляется транзит грузов в Финляндию. Спрос на автоперевозки в России за год значительно вырос, что связано с развитием экономики страны в целом. Объемы грузоперевозок на данной территории также стали более востребованными за счет увеличения объёмов  перевалки грузов через Петербургский порт и Северо-Западную таможню.

«Наш новый объект является единственным транспортно-логистическим комплексом формата «все включено» на отрезке трассы Тосно-Петербург, что делает проект еще более значимым», - рассказала Мария Матвеева, генеральный директор Девелоперской компании «Созвездия».

В настоящий момент продолжается строительство второй очереди комплекса, в ходе которого будут построены гостиница и АЗС.

Холдинговая компания «Созвездие Водолея» работает на рынке недвижимости с 1991 года. После реструктуризации бизнеса Холдинга в 2003 году.  девелоперское направление было выделено в самостоятельную структуру - Девелоперскую компанию «Созвездие», основное направление деятельности которой сосредоточено на комплексной организации и дальнейшей реализации инвестиционных проектов в сфере недвижимости.

Девелоперская компания  «Созвездие» управляет более чем 1,5 млн. кв. м недвижимости в различных сегментах рынка, из которых 1,3 млн. кв. м - собственная недвижимость Холдинга.

В   настоящее    время    ДК «Созвездие» реализует несколько масштабных проектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в числе которых преобразование активов, развитие земельных участков, строительство жилых и коммерческих комплексов, аренда и продажа коммерческой недвижимости, управление и эксплуатация объектов недвижимости.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы