В рамках курса будут освещены следующие темы: структура управляющей компании и управление персоналом, брокеридж коммерческой недвижимости, правовые основы управления коммерческой недвижимостью. В практической части курса состоится бизнес-туры на объекты офисной, складской и гостиничной недвижимости.

«Подобные учебные курсы в последнее время обрели особую актуальность в связи с оживлением рынка коммерческой недвижимости, который вырос настолько, что самостоятельно, без помощи профессионалов, определить рентабельность сделки просто невозможно. Необходимо понимать закономерности процессов, уметь экстраполировать имеющиеся знания на новую ситуацию, обладать способностью угадывать грядущие тенденции, - рассказал лектор 3-го курса «Управление коммерческой недвижимостью», управляющий директор консалтинговой компании Praedium Oncor International Михаил Гец. - Сегодня квалифицированного персонала на рынке коммерческой недвижимости не хватает. Рост числа, и в особенности качества, специалистов попросту не успевает за темпами развития сферы, а в условиях нестабильности мирового финансового сектора, эта тенденция наблюдается еще более явно».

«Программа ГУД сочетает в себе теоритическую подготовку и практический опыт. Занятия построены на реальных кейсах и решении задач. Такой подход позволяет не только освежить знания, полученные ранее, но и закрепить имеющийся опыт работы, - отмечает вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, генеральный директор компании VMB Trust Александр Гришин. - В целом, обучающая программа ГУД является уникальной возможностью взаимного обмена опытом. Участниками каждого курса традиционно становятся представители различных сегментов рынка. Это специалисты, работающие в сфере недвижимости, инвестиционных и банковских структурах».

Напомним, обучающая программа «Управление коммерческой недвижимостью» разработана специалистами-практиками ГУД с целью повышения профессионального уровня участников рынка недвижимости и создания общей базы знаний специалистов в сфере управления коммерческой недвижимостью. Программа состоит из 4-х курсов, которые в целом охватывают весь спектр необходимых знаний по управлению коммерческой недвижимостью, начиная от маркетинга и продвижения объектов и заканчивая узкоспециализированными вопросами финансирования и правового обеспечения деятельности управляющих компаний. Каждый курс, кроме теоретической части, включает посещение крупных объектов коммерческой недвижимости, а также рассмотрение конкретных «кейсов», основанных на реальных ситуациях, решение практических задач, связанных с управлением объектом. Курс рассчитан на сотрудников компаний, работающих в сфере девелопмента и управления коммерческой недвижимостью. В программе каждого курса запланированы бизнес-туры на наиболее интересные с точки зрения управления и эксплуатации объекты недвижимости Москвы. По итогам прохождения четырех курсов слушателями сдается комплексный тестовый экзамен, охватывающий вопросы по всем разделам программы. После успешной сдачи экзамена специалистам выдается сертификат, гарантирующий их профессионализм и конкурентное преимущество, подтвержденные Гильдией управляющих и девелоперов.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы