Со 2-го по 11-й этажи планируется разместить 319 офисов общей площадью 20,7 тыс.кв.м. На первом этаже здания предусмотрены места общего пользования, столовая, кафетерий и вспомогательные помещения. С восточной стороны к бизнес-центру будет пристроена 6-этажная открытая автостоянка на 299 машиномест.  Новый бизнес-центр будет соответствовать высокой (В) категории энергоэфективности. Для обеспечения здания горячей водой предусмотрена независимая система горячего водоснабжения.

 Бизнес-центр отличает хорошая транспортная доступность –10 минут пешком до станции метро «Московская», 5 минут на машине до выезда на КАД и международного аэропорта «Пулково-2».

 «Сегодня мы видим, что рынок коммерческой недвижимости восстанавливается, спрос на качественные офисы растёт, а новых предложений к продаже практически не появляется, – комментирует заместитель генерального директора Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева. – На текущий момент в продаже имеется не более 15-ти объектов, а на ближайшие 2-3 года заявлены единицы. Уверена, что наш проект будет пользоваться заслуженным спросом».

 Также на территории бизнес-центра планируется произвести комплексное благоустройство: по периметру участка возвести ограждение и установить систему видеонаблюдения, проложить внутренние проезды, организовать тротуары и выложить их плиткой, разбить газон и высадить кустарники.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы