Сбербанк аккредитовал коттеджный поселок «Успенское» в Московской области

02.11.2011
133 просмотра

Московский банк Сбербанка России и ООО «Московский регион» заключили соглашение о сотрудничестве в вопросах кредитования по программе «Загородная недвижимость».

В рамках заключенного соглашения банк осуществляет кредитование физических лиц на приобретение объектов недвижимости, расположенных по адресу: Московская область, Домодедовский район, с. Успенское, (коттеджный поселок «Успенское»).

Коттеджный поселок «Успенское» расположен в Домодедовском районе на территории бывшего дворянского имения, в 33 км от МКАД по Каширскому шоссе, поселок граничит с одноимённым селом – Успенское. К каждому участку будут подведены все необходимые коммуникации, включая интернет-линию. Инфраструктура поселка: магазины, православный храм, ж/д станция, банк, кафе, аптеки, супермаркет, две средние школы, детский сад, центры детского развития и др.

Строительство домов на земельных участках в КП «Успенское» осуществляется по договорам подряда.

Клиент может получить кредит в рамках базовой кредитной программы на строительство жилого дома при условии оплаты стоимости земельного участка, на котором ведется строительство, за счет собственных средств потенциального заемщика.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы