«Минувший год стал для «Сантехмастера» показательным: удалось преодолеть последствия экономического кризиса, который повлек за собой спад на рынке сантехнических изделий, сохранить рентабельность бизнеса. Мы не только сохранили все магазины сети, сохранили коллектив продавцов и специалистов, но и открыли в конце 2010 года новый, четырнадцатый по счету магазин.  В 2011 году «Сантехмастер» намерен упрочить свои позиции на рынке: запланировано открытие сразу пяти магазинов в Санкт-Петербурге, еще три магазина предполагается запустить в Пушкине, Колпино и Всеволожске. В конце этого года мы намерены открыть первый магазин  в Москве. Инвестиции в открытие одного магазина оцениваются в среднем 2-3 млн. рублей», - рассказал директор сети «СантехМастер» Вячеслав Борисенко.

В 2010 году компания отметила свое 15-летие в статусе одного из ведущих игроков на рынке продаж сантехнического оборудования. «СантехМастер» работает в формате магазин-сервис: компания не только продает сантехнические товары, но и бесплатно их устанавливает. 

«В настоящее время в Санкт-Петербурге такой комплексный подход к обслуживанию покупателей не предоставляется, а спрос на такие услуги растет», -  подчеркивает Вячеслав Борисенко.
В перспективе в ближайшие годы планируется увеличение сети «СантехМастер» до 20-23 магазинов в Санкт-Петербурге, открытие новых магазинов в городах-«спутниках», региональное развитие сети.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы