Профессиональная оценка «маршальских» достоинств

16.03.2011
86 просмотров

В номинации «Высокие темпы и качество строительства» победителем был назван МФК «Маршал», новостройка бизнес - класса, реализуемая на эксклюзивной основе компанией «НДВ – Недвижимость».

На конкурсе экспертам предстояло оценивать в различных номинациях четырнадцать жилых проектов, представленных на суд профессионалов от главных участников  рынка недвижимости, занимающих лидирующее положение в этой сфере. Застройщиком многофункционального жилого комплекса «Маршал» выступает компания ОАО 494 УНР,  отлично зарекомендовавшая себя, как девелопер, создающий по-настоящему качественное и комфортное жилье, что и было еще раз доказано дипломом, полученным на выставке «Домэкспо».

МФК «Маршал» расположен в СЗАО, совсем рядом со станцией метро «Октябрьское поле»,  в непосредственной близости от делового центра города, и при этом неподалеку от Серебряного бора, самого известного московского зеленого массива.  Кроме такого необыкновенно удачного местоположения,  объект отличает монументальный внешний вид в сочетании с уникальными дизайнерскими решениями от архитектора Михаила Филиппова.  «Маршал» задумывался и реализуется как проект, в котором запланирована вся социальная инфраструктура, призванная обеспечить максимально автономное существование его жителям. Это и детский сад, и магазины, и предприятия бытового обслуживания, и фитнес-центр, и двухуровневый подземный паркинг. Современные инженерные и технические решения позволят добиться независимого положения в снабжении комплекса электричеством, теплом и водой.

А темпы и скорость строительства говорят сами за себя – так, например, уже в середине марта нынешнего года будут завершены работы по возведению монолитного каркаса в четвертом и седьмом корпусах комплекса. Высокая степень готовности объекта всегда является надежной гарантией для покупателей недвижимости.
 Профессиональное признание  таких важных характеристик, как качество возводимого жилья и высокие темпы его возведения – лучшее доказательство всех очевидных преимуществ МЖК «Маршал».

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы