Борис Громов провел сегодня совещание по оперативным вопросам, в котором принимали участие председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, первый заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пархоменко, руководители министерств и ведомств региона, поясняется в сообщении.

Губернатор Московской области дал поручение министерству строительства региона организовать работу по решению проблем обманутых дольщиков таким образом, чтобы к концу 2012 года этой темы не существовало вообще, - отмечается в материале.

Кроме того, губернатор Московской области поручил составить конкретный план предоставления земельных участков многодетным семьям, этот документ он утвердит лично. «Контролировать его исполнение буду постоянно и жестко», - цитирует РИА Новости слова Бориса Громова.

Ранее зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева сообщила, что наиболее сложная ситуация с соинвесторами в настоящее время наблюдается в Самарской и Московской областях - там 5,857 тыс. и 5,8 тыс. обманутых дольщиков соответственно, отмечается в сообщении.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы