В Москве состоялись инвестиционные аукционы на право аренды 5 земельных участков, сообщили в пресс-службе тендерного комитета в понедельник.

На торги выставлялись права аренды земельных участков для строительства объектов технического обслуживания автомобилей, торгового, бытового назначения, детского культурного центра и других. Общее превышение составило около 11 млн рублей.

Срок действия договоров аренды земельных участков - 6 лет с правом пролонгации для целей эксплуатации объектов, при этом земельные участки свободны от имущественных и земельных обременений.

Как отметили в комитете, наибольший интерес у участников торгов вызвал земельный участок по адресу: ул. Академика Анохина, вл. 26 на западе Москвы, который предусмотрен под размещение торгового объекта шаговой доступности. Площадь участка - 500 кв. метров. Стартовая стоимость - 10,68 млн рублей, окончательная - 16,68 млн рублей.

Следующие инвестиционные аукционы на Единой торговой площадке состоятся 11 мая. На торги будут выставлены права аренды объектов недвижимости для размещения магазинов.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы