«Нас собралось около 50 человек, сюда пришли дольщики по улице Кастанаевская, 43, корпус 4», - рассказал представитель инициативной группы.

По словам Василия Давыдова, дом ввели в эксплуатацию еще в минувшем году, но к зданию до сих пор не подведены коммуникации.

«Сегодня во время проведения пикета мы встречались с советником заместителя мэра по градостроительной политике и договорились о встрече на будущей неделе. Нас пригласили на встречу с заместителем мэра, где мы планируем наконец-то решить свои проблемы», - отметил Василий Давыдов.

В пресс-службе стройкомплекса Москвы сообщили, что о проблеме дольщиков по адресу: ул. Кастанаевская, дом 43, корпус 4 знают, и в ближайшее время она будет решаться.

«Да, мы о проблеме знаем. Сегодня с представителями дольщиков встречались представители стройкомплекса, на следующей неделе пройдет встреча, на которой мы обсудим конкретные меры и сроки по решению проблемы дольщиков», - пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные пресс-службы.

В пресс-службе также добавили, что власти города особое внимание уделяют решению проблемы обманутых дольщиков в Москве.

В текущем году уже начали выдавать ключи обманутым дольщикам Южного Тушино, в квартирах на Люберецких полях, решаются проблемы и других «долгостроев», подытожили в пресс-службе.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы