«НДВ СПб» подписал договор с Группой «СУ-155» на реализацию определенного объема жилой недвижимости в микрорайоне «Каменка». Соглашение предполагает продажи строящегося жилья на коэксклюзивных условиях – то есть реализацию квартир будет осуществлять только «НДВ СПб» и застройщик.

Выведенные в продажу квартиры расположены в трехсекционном 19-этажном жилом доме в Приморском районе, в границах улиц Глухарская, Парашютная и проспекта Королёва. Проектом предусмотрены квартиры оптимальных площадей: 1-комнатные квартиры имеют площадь 39,3-41,8 кв. м, 2-комнатные - 53,7-63,5 кв. м; 3-комнатные - 75,5-88,3 кв.м.

«В Петербурге давно не выводились в продажу доступные объекты по цене ниже 50 000 рублей за метр. Мы рады предложить покупателям квартиры, где стоимость квадратного метра составляет всего 40 000-45 000 рублей. Например, трехкомнатная квартира продается по цене всего около 3 млн. рублей – у большинства застройщиков столько стоит однокомнатная квартира. При этом дом располагается в границах города, а не на территории области, что означает более развитую инфраструктуру и комфорт для будущих жителей микрорайона», - отмечает заместитель генерального директора «НДВ СПб» Александр Коваленко.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы