Квартал таунхаусов «Кронбург» расположен в 12 км от МКАД по Калужскому шоссе, в 4 км от станции метро Бунинская аллея, недалеко от московского микрорайона Потапово и поселения Воскресенское. Проектом предусмотрено строительство таунхаусов как с придомовыми участками, так и без них. Общая площадь возводимого жилья составит 40701,40 кв. м. Всего планируется построить 38 домов на 317 квартир, площадью от 93,6 до 148,4 кв. м. Срок реализации проекта - 2011-2013 годы.

В начале декабря стартовали продажи квартир, минимальная стоимость которых составляет 4 867 200 рублей.

Вокруг квартала будут построены магазин, аптека, а также детские игровые и спортивные площадки - все, что необходимо для комфортного проживания. В шаговой доступности от квартала «Кронбург», на территории соседних поселений, располагается современная школа, детские сады и медицинский центр.

Все заботы по охране, эксплуатации и управлению кварталом берет на себя профессиональная управляющая компания.

 «Квартал таунхаусов «Кронбург» по своим характеристикам уникален. При его проектировании использован принципиально новый подход к созданию качественной жилой среды в пригороде, который максимально приближен по уровню комфорта к западным аналогам. Это настоящий европейский квартал с уютными небольшими улочками, красивыми бульварами, тенистыми скверами. В перспективе он займет свое место в «Новой Москве», а пока к услугам желающих оперативно добираться до столицы несколько маршрутов автомобильного и городского транспорта», - отметил Владимир Сорокин, генеральный директор ГК «Масштаб».

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы