Поселок находится в Тосненском районе в непосредственной близости от Павловска и Пушкина и в 400 метрах от Павловского парка. Застройщиком проекта является ИФК БСПб, проектировщик - компания «ЯССа». Специалисты компании Knight Frank St.Petersburg разрабатывали бренд проекта, фирменный стиль, концепцию поселка, консультировали относительно функционального наполнения общественных зон, оптимизировали планировочные и фасадные решения, формировали варианты рассрочек и схем оплаты.

Общая площадь территории поселка составляет 62,5 га. На ней будут располагаться 272 домовладения, состоящие из каменных коттеджей с террасами в стиле респектабельного Ар-деко площадью от 159 кв. м. и благоустроенного земельного участка с центральными коммуникациями, площадью от 11 соток.  Уникальная радиальная планировка комплекса обеспечивает прекрасную пешеходную и транспортную логистику.

Поселок будет возводиться в несколько очередей. В настоящий момент начато строительство I очереди, состоящей из восьми домов. Полностью завершить проект планируется в 2016 году. Стоимость домовладений варьируется от 10 до 20 млн. рублей.

«Все, что предлагается будущим жителям поселка - широкие асфальтированные дороги, парковая зона с искусственным озером и пешеходными дорожками, освещение улиц, единый современный архитектурный стиль домовладений, широко применяемое озеленение и благоустройство - давно является обыденностью для жителя европейский городских предместий, - рассказал руководитель отдела продаж ИФК БСПб Руслан Полтасов. - Отличие нашего проекта в том, что мы одни из первых предлагаем все атрибуты качественной загородной жизни в доступном для среднего класса формате».

«По нашему мнению, у проекта «Онегин Парк» есть большие перспективы стать лучшим проектом в данном сегменте, что обеспечит высокую динамику продаж домовладений», - отметила Галина Черкашина, руководитель департамента маркетинга и PR Knight Frank St.Petersburg.

Кроме того, особенностью  «Онегин Парка» является собственный парк площадью 5,9 га с искусственным озером площадью более 3 га. На территории парковой зоны разместятся амфитеатр со сценой, где будут проводиться мероприятия для жителей поселка, клуб-ресторан с бильярдной и детской игровой комнатой, просторная детская игровая площадка, а так же  аллеи, прогулочные дорожки, скамейки, беседки. В настоящий момент уже создано озеро, завершаются работы по формированию береговой линии.

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы