«Империя-Фарма» и Логистический Центр «Гориго» заключили одну из крупнейших сделок на складском рынке Петербурга

07.04.2011
57 просмотров

По словам руководителя отдела коммерческой недвижимости Knight Frank Saint-Petersburg Михаила Тюнина, решение о поиске новых складских помещений было принято руководством ЗАО «Империя-Фарма» в связи с расширением бизнеса компании. «В ходе поиска вместе с клиентом мы рассмотрели практически все складские комплексы класса А и В в Санкт-Петербурге. В результате, компания «Империя-Фарма» остановила свой выбор на Логистическом комплексе «Гориго», расположенном в промышленной зоне «Горелово». Это решение было обусловлено тем, что будущему арендатору была предоставлена возможность для дальнейшего развития и структурный  подход  при формировании арендной политики», - уточнил Михаил Тюнин. 

Он также добавил, что между компаниями планируется долгосрочное сотрудничество. «Империя-Фарма», как многие фармацевтические компании, предъявляет высокие требования к арендуемым складам, на которых осуществляет свою деятельность. «Управляющая компания логистического центра «Гориго» поняла специфику бизнеса клиента и предложила комфортные условия сотрудничества своему арендатору», - отметил Михаил Тюнин.

Напомним, что Логистический Центр «Гориго» введен в эксплуатацию в 2009 году. Общая площадь складских, офисных и вспомогательных помещений составляет около 85 000 кв. м. Объект построен по проекту, успешно зарекомендовавшему себя в скандинавских странах. Собственником Логистического Центра является ООО «Гориго». Менеджмент осуществляется компанией ООО «Амплион Ассет Менеджмент», управляющей в России портфелем недвижимости финского инвестиционного фонда Evli Property Investments.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы