ГК «Пионер» расширяет возможности ипотечного кредитования для покупателей квартир в Жилых Кварталах LIFE. К настоящему моменту компания заключила новые соглашения с крупнейшими российскими банками, в том числе с банком «Уралсиб», «Московским Кредитным Банком», «Татфондбанком», «Промсвязьбанком». Также продолжается сотрудничество с «Газпромбанком» и «Сбербанком».

Для покупателей квартир в Жилом Квартале LIFE-Волжская теперь доступны ипотечные программы от банка «Уралсиб», где минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья. В зависимости от выбранных заемщиком условий, процентная ставка варьируется от 10,8 до 12,5% годовых. Кредит предоставляется сроком до 30 лет. Кроме того, до 31 декабря 2011 в рамках программы «Ипотека для семейного человека» процентная ставка снижается на 0,5% за каждого ребенка в семье. Также ГК «Пионер» предлагает ипотеку от «Московского Кредитного Банка» со специализированной программой «Строящееся жилье».

В Жилом квартале LIFE-Лазаревское только до конца 2011 г. действуют уникальные условия акции «10-10-10» по кредиту «Ипотечный +» от Сбербанка России. Так, например, можно приобрести квартиру в кредит под 10% годовых с первоначальным взносом в 10% от стоимости жилья и сроком кредитования до 10 лет. Кредит в рамках этой акции выдается без дополнительного залога – в этом качестве выступает будущее жилье. Программы от Сбербанка РФ также предусматривают ипотеку нежилых помещений. Помимо этого для приобретения машиномест в LIFE-Лазаревском действует кредитная программа от «Газпромбанка».

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы