ГК «Эталон» заключила договор на строительство ЖК класса масс-маркет в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы. Инвестдоговор на строительство комплекса заключен через дочернюю структуру группы - ОАО «Эталон-Инвест». Многоэтажный жилой комплекс, реализуемая площадь которого составит около 220 тыс. кв.м., будет построен на участке площадью 10,3 га. Начнется строительство в 2012 г., сообщает АБН.

Группа «Эталон» в настоящее время также занимается реализацией двух проектов в Московском регионе: в г. Красногорск Московской области и в районе Южное Бутово в Москве.

«Москва и Московская область – стратегически важный регион, в котором группа компаний «Эталон» намерена расширять свой портфель проектов», - сообщил председатель СД группы компаний «Эталон» Вячеслав Заренков.

По данным самой компании, с 2000 по 2010 гг. ежегодная доля рынка группы компаний «Эталон» в секторе жилой недвижимости Санкт-Петербурга составляла 11%.

Портфель проектов компании включает крупномасштабные жилые комплексы, ориентированные на представителей верхнего сегмента эконом-класса и нижнего сегмента среднего класса.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы