В октябре 2011 г. состоялось подписание договора об эксклюзивном сотрудничестве ведущих представителей финского бизнеса в России – компаний Cramo и YIT. Договор был подписан президентом АО «ЮИТ Раккенус» Кари Каунискангас и генеральным директором ЗАО «Крамо» Вячеславом Романовым.

Cramo и YIT уже давно успешно сотрудничают в Москве, Центральном и Северо-Западном регионах и активно развивают партнерские отношения в рамках строительства крупных заводов и жилищных комплексов. Новый договор значительно расширяет географию взаимодействия двух компаний – в результате его подписания, компания Cramo стала эксклюзивным поставщиком строительной техники и оборудования для объектов компании YIT в России, включая Уральский регион, Казань и Ростов на Дону, где в настоящее время ведется активное строительство жилой и коммерческой недвижимости.

По словам гендиректора ЗАО «Крамо», Вячеслава Романова, «для Cramo подписание договора является важным событием с точки зрения укрепления продуктивного сотрудничества с надежным партнером и одним из крупнейших игроков строительной отрасли, а также открывает возможности в освоении новых региональных рынков, таких как Казань и Ростов на Дону».

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы