Банк «Петрокоммерц» выдает жилищные кредиты на подмосковный объект ЗАО «Желдорипотека»

06.03.2012
120 просмотров

ЗАО «Желдорипотека» и ОАО Банк «Петрокоммерц» запускают совместную программу по ипотечному кредитованию объектов жилой недвижимости на первичном рынке жилья - потенциальным покупателям предлагается приобрести квартиры в ЖК «Орион», возводимом ЗАО «Желдорипотека» в подмосковных Мытищах.

Объект представляет собой современный монолитно-кирпичный жилой комплекс. В ЖК «Орион» предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 43 до 106 кв. м. На сегодняшний день в доме реализовано около 50% квартир. В настоящее время ведутся монолитные работы на уровне 7-го этажа дома. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на декабрь 2012 года.

В рамках ипотечной программы банка «Петрокоммерц» покупатели жилья могут оформить кредит сроком от 1 года до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. Процентная ставка до оформления приобретаемой квартиры в собственность клиента составляет от 13,5% годовых в рублях (после оформления в собственность снижается на 2%) и зависит от размера первоначального взноса, выбранной схемы страхования рисков и формы подтверждения дохода.

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы