Покупатели квартир в комплексе могут воспользоваться программой кредитования «Ипотека+», по которой максимальный срок кредитования - до 30 лет при минимальной процентной ставке от 13% на этапе строительства, с последующим уменьшением ставки на 1% после регистрации квартиры в собственность. Минимальный первоначальный взнос - от 10%.

Также действует акция «12-12-12», в рамках которой можно получить кредит на срок до 12 лет, по единой на весь период ставке - 12% годовых, внеся в качестве минимального первого взноса всего 12% от стоимости квартиры.

«Сбербанк имеет обширную филиальную сеть в регионах, - комментирует руководитель коммерческого управления компании «Петрополь» Алена Милош. - Возможность получение ипотеки в Сбербанке позволит иногородним покупателям проще и быстрее приобрести квартиру в «Перемене». Кроме того, аккредитация в Сбербанке - это всегда «знак качества», поскольку известно, какие высокие требования предъявляет этот банк как к Застройщику, так и к самому жилому комплексу».

 

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы