Компания ООО "ЛенПожЗащита" оказывает полный комплекс услуг в подборе необходимого огнезащитного материала или системы, выполняет поставки и осуществляет их профессиональный монтаж. Наши клиенты могут быть уверены в правильном выборе необходимого материала и при необходимости своевременном его обслуживании. Мы несём полную ответственность, как за качество поставляемого материала, так и за выполненные монтажных работ. В ассортименте компании есть все необходимые материалы для защиты практически любых строительных конструкций.
Компания ООО "ЛенПожЗащита" является крупным поставщиком передовых теплоизоляционных материалов и специализированных средств для огнезащиты изделий и конструкций различного назначения на объектах промышленного и гражданского строительства. У нас можно заказать современные материалы для огнезащиты воздуховодов, вентиляции, систем дымоудаления, различных металлоконструкций, а также теплоизоляционные и звукоизоляционные материалы превосходного качества по выгодным ценам. Вся предлагаемая нами продукция соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности и обеспечивает максимально надежную защиту любых объектов от пожара.
Специалисты компании "ЛенПожЗащита" в своих решениях всегда отталкиваются от потребностей клиента. Мы стараемся тщательно изучить задачу, чтобы предлагаемое решение полностью удовлетворяло потребности нашего клиента. Сотрудники компании, обладающие сертифицированными знаниями, участвуют в разработке противопожарных проектов и документации, установке огнезащитных элементов и конструкций, а также сопровождению, обслуживанию и ремонту средств пожаротушения.
Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы