Л1 сдала первую очередь элитного жилого комплекса «Классика»

28.02.2012
69 просмотров

Первая очередь ЖК «Классика» представляет собой семисекционный жилой дом разной этажности (от 3 до 9) общей площадью 14,5 тыс. кв. м. Комплекс находится в  историческом центре Петербурга - на Петроградской стороне - на улице Глухая Зеленина, напротив набережной Малой Невки и парков Крестовского острова.. В сданной очереди насчитывается 134 квартиры площадью от 45 до 283 кв. м.

В составе жилого комплекса построены шесть таунхаусов. Общая площадь таунхауса - 250-270 кв. м. Внутри комплекса будет все самое необходимое: магазин, организации соцкультбыта, фитнес и spa-центы.

«В наступившем году мы уверенно движемся вперед и продолжаем сдачу домов в том темпе, который мы взяли в 2011-м. В прошлом году Компания Л1 ввела в эксплуатацию пять объектов. Это дома на улице Ленской, Ушинского, Серебристом бульваре, жилой дом «Гражданский» и клубный дом «Буржуа», - комментирует руководитель Компании Л1 Павел Андреев. - В 2012 году мы планируем перекрыть эти показатели. На завершающей стадии строительства находятся планируемые к вводу в этом году очереди жилых комплексов «Империал», «Граф Орлов», «Премьер Палас» и «Лондон Парк».

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы