В рамках фестиваля более 200 компаний предложат гостям множество объектов недвижимости в Москве и области, а также эксклюзивные скидки и предложения. Посетители смогу узнать цены на новостройки в Москве и Подмосковье, получить скидку или купить квартиру по акции, поучаствовать в конкурсах и викторинах, выиграть подарки, а также посетить познавательные тематические семинары.

Во время мероприятий эксперты рынка дадут ответы на интересующие покупателей вопросы:

Почему выгоднее покупать квартиры в новостройках?

Как можно заработать на недвижимости в период нестабильности?

На каком этапе лучше инвестировать в строящееся жилье?

Как не стать обманутым дольщиком?

Как сэкономить на ипотечных кредитах?

Для детей на фестивале предусмотрены развлечения в детском городке, где им предложат принять участие как в рукодельных мастер-классах, так и в подвижных, таких как танцы, спорт, актерское мастерство, а также в различных розыгрышах и конкурсах.

Помимо прочего у посетителей есть возможность купить недвижимость по специальным условиям. При покупке квартиры в новостройке большинство компаний дарят машиноместо, предоставляют уникальную беспроцентную рассрочку на 1 год или скидку на услуги и новостройки до 15%. Выгода покупателя может составить от 150 до 660 тыс рублей, при этом цены на квартиры в новостройках начинаются от 2 млн рублей.

Получить приглашение на «Фестиваль недвижимости» можно уже сейчас, пройдя предварительную регистрацию на сайте.
По собственной информации Restate.ru

 

 

Получите бесплатный демо-доступ

Условия предоставления доступа:

  • 15 просмотров любых страниц и контактов
  • 30 минут просмотра базы