Описание объекта
ID 34748
Дата добавления
08.09.2018
Тип
Объект строительства
Наименование
Реставрация и приспособление для современного использования фасадов и интерьеров объекта культурного наследия федерального значения
Статус объекта
Сдан
Дата сдачи
26.05.2019
Регион
Москва
Описание
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Адрес
????????????????????????????????????????
Начало строительства
?????????????????????
Срок ввода
?????????????????????
Этажность
?
Работ не ведется
Завершенные работы
ID
118647
Название
Завершаются работы по реставрации и приспособлению для современного использования фасадов и интерьеров объекта культурного наследия федерального значения
Дата обновления
??????????
Описание
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Этап строительства
Внутренние и отделочные работы
Ответственный
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Предполагаемые потребности
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ID
111794
Название
Продолжаются работы по реставрации и приспособлению для современного использования фасадов и интерьеров объекта культурного наследия федерального значения
Дата обновления
??????????
Описание
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Этап строительства
Фасадные работы и остекление
Ответственный
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Предполагаемые потребности
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ID
106249
Название
Ведутся работы по реставрации и приспособлению для современного использования фасадов и интерьеров объекта культурного наследия федерального значения
Дата обновления
??????????
Описание
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Этап строительства
Фасадные работы и остекление
Ответственный
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Предполагаемые потребности
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Участники
Генподрядчик
ID 501404
Название компании
?????????????????????????????????????????????????????????????
Колл-центр не дозвонился до участника
Руководитель
??????????????????????????????????????????????????
Описание
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Местоположение
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ИНН
??????????
Заказчик
ID 515983
Название компании
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Информация проверена и подтверждена
Описание
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Телефон
?????????????????
Местоположение
??????????????????????????????
Менеджер
Назначить
Чтобы увидеть информацию об объекте и участниках, закажите демо-доступ