Описание объекта
ID 33852
Дата добавления
30.06.2018
Тип
Объект строительства
Наименование
Дополнительные работы по капитальному ремонту и реконструкции вестибюлей станций метрополитена и подземных пешеходных переходов, прилегающих к станции метро «Свиблово»
Статус объекта
Сдан
Дата сдачи
26.10.2018
Регион
Москва
Описание
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Адрес
????????????????????????????????????????????????????????????????
Рынок
??????????????????
Начало строительства
?????????????????????
Срок ввода
?????????????????????
Работ не ведется
Завершенные работы
ID
108586
Название
Завершены работы по реконструкции вестибюлей станций метрополитена
Дата обновления
??????????
Описание
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Этап строительства
Общестроительные работы
Ответственный
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Предполагаемые потребности
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ID
103117
Название
Ведутся дополнительные работы по капитальному ремонту и реконструкции вестибюлей станций метрополитена и подземных пешеходных переходов, прилегающих к станции метро «Свиблово»
Дата обновления
??????????
Описание
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Этап строительства
Общестроительные работы
Ответственный
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Предполагаемые потребности
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Участники
Генподрядчик
ID 496734
Название компании
?????????????????????????
Информация проверена и подтверждена
Руководитель
????????????????????????????????????????????????????
Описание
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Телефон
???????????????????????????????????
Факс
????????????????
Email
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Сайт
???????????????????????????
Местоположение
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ИНН
??????????
Заказчик
ID 52369
Название компании
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Информация проверена и подтверждена
Руководитель
??????????????????????????????????????????????????????
Описание
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Телефон
?????????????????
Факс
?????????????????
Email
????????????????
Сайт
??????????????????????
Местоположение
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ИНН
??????????
Менеджер
Назначить
Чтобы увидеть информацию об объекте и участниках, закажите демо-доступ