Описание объекта
ID 29469
Дата добавления
10.07.2017
Тип
Объект строительства
Наименование
Выполнение работ по "Капитальному ремонту спального корпуса в МКОУ Вознесенская школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, по адресу: Новосибирская область, Венгеровский район, с. Вознесенка, ул.Северная,31"
Статус объекта
Сдан
Дата сдачи
19.10.2017
Регион
Новосибирская область
Описание
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Адрес
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Рынок
??????????????????
Начало строительства
????????????????
Срок ввода
????????????????
Цена контракта
???????
Ссылка на тендер
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Работ не ведется
Завершенные работы
ID
89747
Название
Выполнение работ по "Капитальному ремонту спального корпуса в МКОУ Вознесенская школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Дата обновления
??????????
Описание
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ответственный
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Участники
Генподрядчик
ID 507953
Название компании
??????????????????????????????????????????????
Информация требует проверки
Описание
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Телефон
??????????????????????????????????????????????????????
Email
?????????????????
Местоположение
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ИНН
??????????
Заказчик
ID 507952
Название компании
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Описание
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Телефон
?????????????
Email
????????????????????
Местоположение
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Менеджер
Назначить
Чтобы увидеть информацию об объекте и участниках, закажите демо-доступ