6606
27113

О разделе Другое

Добавить товар
Я ищу (двери, ЗАО "Подсолнух", 211650, Кирочная улица)
Цена (в рублях)
 — 
USD 77.73
EUR 85.74
Регион:
все
0
Рубрика:
все
1
Производитель:
все
0
Выводить: по
Заданы условия фильтрации: рубрика
Показывать:
Найдено товаров — 1 807
Товар   Поставщик Цена
Коммутатор Juniper EX4300-24T Коммутатор Juniper EX4300-24T Производитель: NoName

Коммутаторы серии Juniper EX4300 представлены устройствами с 24-мя, 32-м и 48-ми гигабитными портами, и дополнительно 4 порта 40GE QSFP+. Устройства так же поддерживают питание по сети (PoE). Серия коммутаторов Juniper EX4300 имеют производительность от 448 Гбит/с до 496 Гбит/с (в зависимости от плотности портов) и пропускную способность от 333 млн пкт/с до 396 млн пкт/с. Как и остальные коммутаторы серий EX, платформы коммутаторов EX4300 функционируют под управлением единой операционной системы JUNOS и используют проверенные временем и отлично зарекомендовавшие себя в отрасли технологии. Так же устройства масштабируются и могут развертываться по технологии Virtual Chassis, что позволяет объединять коммутаторы EX4300 в стек. Коммутатор представляет полный набор средств безопасности подключения к портам, включая DHCP snooping, dynamic ARP inspection (DAI), MAC limiting для защиты внутреннего и внешнего спуфинга, атак man-in-the-middle и DoS атак. EX4300 является надежной платформой для конвергентной инфраструктуры, обеспечивая качественную работу мультимедийных сервисов. Так же, в линейке представлено множество интерфейсных и линейных модулей, оптических трансиверов, лицензий и обновлений, которые позволяют расширить функционал и возможности коммутаторов Juniper EX4300.

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 127 715,26 руб. за шт. Корзина товаров
Коммутатор Juniper EX4300-48T Коммутатор Juniper EX4300-48T Производитель: NoName

Коммутаторы серии Juniper EX4300 представлены устройствами с 24-мя, 32-м и 48-ми гигабитными портами, и дополнительно 4 порта 40GE QSFP+. Устройства так же поддерживают питание по сети (PoE). Серия коммутаторов Juniper EX4300 имеют производительность от 448 Гбит/с до 496 Гбит/с (в зависимости от плотности портов) и пропускную способность от 333 млн пкт/с до 396 млн пкт/с. Как и остальные коммутаторы серий EX, платформы коммутаторов EX4300 функционируют под управлением единой операционной системы JUNOS и используют проверенные временем и отлично зарекомендовавшие себя в отрасли технологии. Так же устройства масштабируются и могут развертываться по технологии Virtual Chassis, что позволяет объединять коммутаторы EX4300 в стек. Коммутатор представляет полный набор средств безопасности подключения к портам, включая DHCP snooping, dynamic ARP inspection (DAI), MAC limiting для защиты внутреннего и внешнего спуфинга, атак man-in-the-middle и DoS атак. EX4300 является надежной платформой для конвергентной инфраструктуры, обеспечивая качественную работу мультимедийных сервисов. Так же, в линейке представлено множество интерфейсных и линейных модулей, оптических трансиверов, лицензий и обновлений, которые позволяют расширить функционал и возможности коммутаторов Juniper EX4300.

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 99 147,98 руб. за шт. Корзина товаров
Коммутатор Juniper EX4300-48T-DC Коммутатор Juniper EX4300-48T-DC Производитель: NoName

Коммутаторы серии Juniper EX4300 представлены устройствами с 24-мя, 32-м и 48-ми гигабитными портами, и дополнительно 4 порта 40GE QSFP+. Устройства так же поддерживают питание по сети (PoE). Серия коммутаторов Juniper EX4300 имеют производительность от 448 Гбит/с до 496 Гбит/с (в зависимости от плотности портов) и пропускную способность от 333 млн пкт/с до 396 млн пкт/с. Как и остальные коммутаторы серий EX, платформы коммутаторов EX4300 функционируют под управлением единой операционной системы JUNOS и используют проверенные временем и отлично зарекомендовавшие себя в отрасли технологии. Так же устройства масштабируются и могут развертываться по технологии Virtual Chassis, что позволяет объединять коммутаторы EX4300 в стек. Коммутатор представляет полный набор средств безопасности подключения к портам, включая DHCP snooping, dynamic ARP inspection (DAI), MAC limiting для защиты внутреннего и внешнего спуфинга, атак man-in-the-middle и DoS атак. EX4300 является надежной платформой для конвергентной инфраструктуры, обеспечивая качественную работу мультимедийных сервисов. Так же, в линейке представлено множество интерфейсных и линейных модулей, оптических трансиверов, лицензий и обновлений, которые позволяют расширить функционал и возможности коммутаторов Juniper EX4300.

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 99 147,98 руб. за шт. Корзина товаров
Коммутатор Juniper EX4300-24P Коммутатор Juniper EX4300-24P Производитель: NoName

Коммутаторы серии Juniper EX4300 представлены устройствами с 24-мя, 32-м и 48-ми гигабитными портами, и дополнительно 4 порта 40GE QSFP+. Устройства так же поддерживают питание по сети (PoE). Серия коммутаторов Juniper EX4300 имеют производительность от 448 Гбит/с до 496 Гбит/с (в зависимости от плотности портов) и пропускную способность от 333 млн пкт/с до 396 млн пкт/с. Как и остальные коммутаторы серий EX, платформы коммутаторов EX4300 функционируют под управлением единой операционной системы JUNOS и используют проверенные временем и отлично зарекомендовавшие себя в отрасли технологии. Так же устройства масштабируются и могут развертываться по технологии Virtual Chassis, что позволяет объединять коммутаторы EX4300 в стек. Коммутатор представляет полный набор средств безопасности подключения к портам, включая DHCP snooping, dynamic ARP inspection (DAI), MAC limiting для защиты внутреннего и внешнего спуфинга, атак man-in-the-middle и DoS атак. EX4300 является надежной платформой для конвергентной инфраструктуры, обеспечивая качественную работу мультимедийных сервисов. Так же, в линейке представлено множество интерфейсных и линейных модулей, оптических трансиверов, лицензий и обновлений, которые позволяют расширить функционал и возможности коммутаторов Juniper EX4300.

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 162 876,25 руб. за шт. Корзина товаров
Коммутатор Juniper EX4300-48P Коммутатор Juniper EX4300-48P Производитель: NoName

Коммутаторы серии Juniper EX4300 представлены устройствами с 24-мя, 32-м и 48-ми гигабитными портами, и дополнительно 4 порта 40GE QSFP+. Устройства так же поддерживают питание по сети (PoE). Серия коммутаторов Juniper EX4300 имеют производительность от 448 Гбит/с до 496 Гбит/с (в зависимости от плотности портов) и пропускную способность от 333 млн пкт/с до 396 млн пкт/с. Как и остальные коммутаторы серий EX, платформы коммутаторов EX4300 функционируют под управлением единой операционной системы JUNOS и используют проверенные временем и отлично зарекомендовавшие себя в отрасли технологии. Так же устройства масштабируются и могут развертываться по технологии Virtual Chassis, что позволяет объединять коммутаторы EX4300 в стек. Коммутатор представляет полный набор средств безопасности подключения к портам, включая DHCP snooping, dynamic ARP inspection (DAI), MAC limiting для защиты внутреннего и внешнего спуфинга, атак man-in-the-middle и DoS атак. EX4300 является надежной платформой для конвергентной инфраструктуры, обеспечивая качественную работу мультимедийных сервисов. Так же, в линейке представлено множество интерфейсных и линейных модулей, оптических трансиверов, лицензий и обновлений, которые позволяют расширить функционал и возможности коммутаторов Juniper EX4300.

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 237 494,37 руб. за шт. Корзина товаров
Коммутатор Juniper EX4300-32F Коммутатор Juniper EX4300-32F Производитель: NoName

Коммутаторы серии Juniper EX4300 представлены устройствами с 24-мя, 32-м и 48-ми гигабитными портами, и дополнительно 4 порта 40GE QSFP+. Устройства так же поддерживают питание по сети (PoE). Серия коммутаторов Juniper EX4300 имеют производительность от 448 Гбит/с до 496 Гбит/с (в зависимости от плотности портов) и пропускную способность от 333 млн пкт/с до 396 млн пкт/с. Как и остальные коммутаторы серий EX, платформы коммутаторов EX4300 функционируют под управлением единой операционной системы JUNOS и используют проверенные временем и отлично зарекомендовавшие себя в отрасли технологии. Так же устройства масштабируются и могут развертываться по технологии Virtual Chassis, что позволяет объединять коммутаторы EX4300 в стек. Коммутатор представляет полный набор средств безопасности подключения к портам, включая DHCP snooping, dynamic ARP inspection (DAI), MAC limiting для защиты внутреннего и внешнего спуфинга, атак man-in-the-middle и DoS атак. EX4300 является надежной платформой для конвергентной инфраструктуры, обеспечивая качественную работу мультимедийных сервисов. Так же, в линейке представлено множество интерфейсных и линейных модулей, оптических трансиверов, лицензий и обновлений, которые позволяют расширить функционал и возможности коммутаторов Juniper EX4300.

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 275 338,80 руб. за шт. Корзина товаров
Оптический Трансивер Juniper EX-QSFP-40GE-DAC-50CM Оптический Трансивер Juniper EX-QSFP-40GE-DAC-50CM Производитель: NoName

Оптический трансивер Juniper, QSFP+ to QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 50cm Passive; совместим с платформой Juniper: EX4300

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 2 482 руб. за шт. Корзина товаров
Интерфейсный Модуль Juniper EX-UM-4SFP Интерфейсный Модуль Juniper EX-UM-4SFP Производитель: NoName

Интерфейсный модуль, 4 порта 1G SFP (optics sold separately); совместим с платформами Juniper EX3200, EX4200

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 17 017,75 руб. за шт. Корзина товаров
Интерфейсный Модуль Juniper EX-UM-4x4SFP Интерфейсный Модуль Juniper EX-UM-4x4SFP Производитель: NoName

Интерфейсный модуль, 4 порта 10G SFP+ 1G SFP; совместим с платформой Juniper EX4300

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 83 530,80 руб. за шт. Корзина товаров
Оптический Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-SR Оптический Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-SR Производитель: NoName

Оптический трансивер Juniper, XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 850nm for up to 300m transmission on MMF; совместим с платформами Juniper: EX3200, EX4200

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 27 439,27 руб. за шт. Корзина товаров
Коммутатор Juniper QFX3100-GBE-ACR Коммутатор Juniper QFX3100-GBE-ACR Производитель: NoName

Коммутатор Juniper QFX3000 QFabric состоит из трех отдельных, но связанных друг с другом компонентов, которые традиционно входят в состав модульного коммутатора: линейных плат, объединительной панели и модулей маршрутизации. Поскольку компоненты коммутатора не заключены в общий корпус, QFX3000 позволяет создать хорошо масштабируемую структуру, расширяемую по мере роста потребностей центра обработки данных. При этом скорость работы оборудования не снижается, а сложность управления сравнима со сложностью управления одним коммутатором. Компоненты Juniper QFX3000 работают совместно как один логический коммутатор, обеспечивающий эффективную связь между серверами, устройствами хранения информации, существующими компонентами сети и другими важными для работы центра обработки данных системами. QFX3000 можно использовать как основу для создания вычислительной среды для облачных вычислений, виртуализации и организации мобильной сети. QFX3000 может иметь до 6000 портов, а задержка пакетов не превышает 5 мкс. Неблокирующая и исключающая потери данных архитектура поддерживает трафик уровня 2, уровня 3 и оптоволоконные каналы в сети Ethernet (Fibre Channel over Ethernet, FCoE). Линейка коммутаторов Juniper QFX3000 включает различные интерфейсные и линейные карты и модули, оптические трансиверы, дополнительные лицензии и обновления. Как и множество устройств Juniper, QFX3000 работает под управлением операционной системы Junos.  

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 534 536,07 руб. за шт. Корзина товаров
Коммутатор Juniper QFX3100-GBE-SFP-ACR Коммутатор Juniper QFX3100-GBE-SFP-ACR Производитель: NoName

Коммутатор Juniper QFX3000 QFabric состоит из трех отдельных, но связанных друг с другом компонентов, которые традиционно входят в состав модульного коммутатора: линейных плат, объединительной панели и модулей маршрутизации. Поскольку компоненты коммутатора не заключены в общий корпус, QFX3000 позволяет создать хорошо масштабируемую структуру, расширяемую по мере роста потребностей центра обработки данных. При этом скорость работы оборудования не снижается, а сложность управления сравнима со сложностью управления одним коммутатором. Компоненты Juniper QFX3000 работают совместно как один логический коммутатор, обеспечивающий эффективную связь между серверами, устройствами хранения информации, существующими компонентами сети и другими важными для работы центра обработки данных системами. QFX3000 можно использовать как основу для создания вычислительной среды для облачных вычислений, виртуализации и организации мобильной сети. QFX3000 может иметь до 6000 портов, а задержка пакетов не превышает 5 мкс. Неблокирующая и исключающая потери данных архитектура поддерживает трафик уровня 2, уровня 3 и оптоволоконные каналы в сети Ethernet (Fibre Channel over Ethernet, FCoE). Линейка коммутаторов Juniper QFX3000 включает различные интерфейсные и линейные карты и модули, оптические трансиверы, дополнительные лицензии и обновления. Как и множество устройств Juniper, QFX3000 работает под управлением операционной системы Junos.  

ООО «100 Гигабит» Екатеринбург 534 536,07 руб. за шт. Корзина товаров
 
Нажми на меня !

Не уходите

без оформленного бесплатного демо-доступа к базе строительных объектов Estateline

Введите ваши данные для связи, и мы вам перезвоним