17937
18686

Доска строительных объявленийО разделе

Обогреватели энергосберегающие "ТеплоПлит".

18.10.2014  | JCat Сервис  | Другое  | Вся Россия  | 14107 просмотров

Кварцевые обогреватели "ТеплоПлит" и система отопления на их базе для дома, дачи, квартиры, лоджии, офиса, производственного помещения и т.д.

Экономичность – номинальная мощность обогревателя 0,45 кВт. Потребление в рабочем состоянии 0,38-0,4 кВт.

Эффективность - эффективный обогрев 16-18 м3, что составляет 0,075 кВт/м2. В качестве дачной системы отопления 22-24 м3.

Гипоаллергенность – не сжигают пыль и кислород, не сушат воздух. Состоят из природных материалов – кварцевый песок, мраморная крошка и белая глина.

Пожаробезопасность – нагревательный элемент полностью изолирован от окружающей среды и не может перегреться.
ТеплоПлит
Алексей
mail230518@cutmail.ru
http://teploplit.ru
+7(911)1003383
Город или Населенный пункт: Санкт-Петербург

Комментарии

• Роман 8 Декабря 2014, 15:25
    Жена хотела купить обогреватель в магазине электро приборов, я ей сказал чтобы не брала, так как хотел взять через интернет магазин и что нибудь уникальное.. О чем сильно пожалел потом. Обогреватель оказался далеко не экономным и по бокам панели шатаются. Купил за такую сумму теперь жена пилит меня за мою покупку. Ну его нафиг это интернет покупки.
  • Галина 14 Декабря 2014, 13:34
    Обогреватель обычная пародия на Теплэко обогреватели, мы уже 3 года используем Тепл Эко, решила купить родителям обогреватели, так как им уже тяжело отапливать дом. Получилось так что муж купил у вас обогреватели, стоимость на 500-700 рублей больше, а качество хуже, греет очень плохо. Не понимаю почему такая большая разница
  • Анна 26 Декабря 2014, 23:27
    Галина как не печально, но теплоплит пожертвовал эффективностью и безопасностью, ради большей материальной выгоды. Материал дешевый и крайне не безопасный, жаль что об этом никто не знает, я было даже хотела поставить теплоплитовский обогреватель в детскую комнату. Хорошо что решила узнать что такое мраморная крошка.
  • Галина 31 Декабря 2014, 10:32
    Анна именно в этом вся проблема, обогреватели очень дорогие, качество среднее, дизайн тоже более менее приятный. Но блин, именно " не безопасность" обогревателя больше всего пугает! В доме ведь дети, зачем мне еще один не безопасный обогреватель!?
  • Рогачев 19 Января 2015, 02:29
    Похожие обогреватели у фирмы Теплэко. Только почитав немного информации понял, что все наоборот: это у Теплоплит похоже на ТеплЭко. И пока читал информацию о кварцевых обогревателях сам себе решил заказать один) У ТеплЭко они дешевле да и по отзывам больше понравились, так что дома теперь у меня стоит обогреватель кварцевый) Устанавливать на стену я его не стал так как часто нужды нет пользоваться, но они намного лучше обычных видимо из за технологии. Греет хорошо, много места не занимает, да и смотрится получше масляного) а энергии при нашем использовании вообще потребляет минимум.
  • Александр Ворохов 29 Января 2015, 00:58
    Я всегда перед покупкой собираю побольше информации, выбор обогревателя не стал исключением. Результат: сэкономил 2000 рублей! Оказалось в данной сфере лидер отнюдь не теплоплит, а завод кварцевых обогревателей теплэко. Что же по ценам? Для сранения обогреватели в сравнении с Теплоплит на 600 рублей дешевле на заводе, а если вам нужно 2 или 3 сами сможете подсчитать экономию. Та же ситуация и с комплектующими, например абсолютно одинаковые защитные экраны у теплоплит стоят на 500 рублей дороже чем в Теплэко (возможно теплоплит их просто перепродает). Так же у меня вызвало вопросы качество обогревателя ведь у теплоплит кроме кварцевого песка используют еще низкоэффективные примеси (мраморная крошка и глина, а обогреватель все равно стоит дороже). Лично я свой выбор сделал просто делюсь тем что узнал!
  • Карцев Андрей 5 Февраля 2015, 04:13
    Кварцевые обогреватели - вещь хорошая. лично я заказывал у теплэко. оформлять сам заказ несложно - любой справится, цена маленькая, а главное греет хорошо. доставили к слову тоже быстро но это уже наверное заслуги ТК, тем не менее о теплэко остались только положительные впечатления
  • Алексндр 22 Февраля 2015, 01:04
    А вызнаете почему много не лестных отзывов о Теплоплит? Дело в том что раньше они были дилером завода Теплэко, которые делают кварцевые обогреватели уже очень давно. Но со временем Теплоплит начали пытаться делать обогреватели сами, так как технологии у них нет они начали мешать в смесь все подряд, что бы сделать обогреватели максимально похожими (хотя бы визуально на обогреватели Теплэко), вот сейчас люди и попадаются на их удочку!
  • Сергей 26 Февраля 2015, 15:33
    В летней кухне поставили в этом году обогреватели от фирмы Теплоплит http://teploplit.ru/. Понравилось то что теплоплита не похожа на обычные батареи или на грамозкие обогреватели. Она безшумна, не может перегреться, а значит пожаробезопасна. Экономно потребляет электроэнергию, при этом обогревает помещение полностью. На стене в незаметном месте установили теплорегулятор. Не пожалели. Теперь в кухне тепло, уютно и зимой
  • Сергей 26 Февраля 2015, 15:34
    Отличные батареи, точнее обогреватели, экономичные в плане затрат электроэнергии, не жгут кислород, ни разу за месяц не включали увлажнитель воздуха, как раньше, а это дополнительное электричество тоже, бесшумно работают. Я доволен покупкой, жена тоже. Спасибо за обслуживание
  • Мастер 17 Марта 2015, 03:52
    У меня большой опыт установки кварцевых обогревателей. Попробовал обогреватели всех существующих на данный момент производителей. Причем заказывал по несколько раз (ставили людям в частные дома и на дачи). О Теплоплит сложилось одно из самых негативных впечатлений! Первое это абсолютно не компетентные продавцы и консультанты, мне как человеку разбирающемуся просто неприятно с ними говорить, но это не главное. Основная проблема именно в качестве обогревателей и их цене. У Теплоплит самая высокая цена на кварцевые обогреватели из всех производителей, при этом качество даже не на среднем уровне. Начиная от качества работы (смотрите углы на фото) и заканчивая неправильным составом (5 из 7 установленных нами обогревателей со временем потрескались) при этом 2 обогреватели перестали работать через пол года. 2 из 7 это очень высокий процент поломок... Не советую связываться с этим производителем!
  • Антон 12 Апреля 2015, 17:14
    Паражён обогреватели ТеплоПлит! Глупости пишут, не верю. Обогреватели очень классные, работают 2,5 года без вопросов. К тому же гарантию до 3 лет увеличили.
  • Алексей 12 Апреля 2015, 19:15
    Приобрел 2шт. на 15м2. Все отлично, заявленное потребление соответствует правде, так же как и время работы. Оставляю на ночь, неделю, месяц. Без происшествий. Камень не горит! Рекомендую и Вас попробовать)
  • Артем 9 Июня 2015, 14:23
    Как пишет выше Алексей: "Камень не горит" это 100% правда! 1. Обогреватели у Теплоплита сделаны не из кварца, а из мрамора и глины, из-за этого обогреватель значительно уступает по свойствам теплопередачи конкурентам, которые не экономят и делают полностью кварцевые обогреватели (тот же завод тепло эко), только при этом всем Теплоплит еще и выставляет самую высокую цену за свои приборы! 2. Обогреватели действительно нужно очень много времени что бы нагреть помещение, при этом такая черта как экономичность" за ним замечена не была! За сутки он использовал больше 8 кВт (термореле есть). Выводы делайте сами!
  • Стас 22 Июня 2015, 23:35
    Я уже давно кварцевыми обогревателями пользуюсь - больше 3 лет. Однако первый опыт пользования этими обогревателями был отрицательный. заказывал у компании теплоплит. так они мне подделку подсунули и как оказалось потом недовольных клиентов было много. после этого покупал у компании Теплэко кварцевый обогреватель. он абсолютно безопасен: все провода спрятаны внутри, химии никакой нет. При этом обогреватель стоит недорого: всего 2400. Находятся они на ул Монтажная 9
  • Антон 6 Августа 2015, 16:28
    Не покупайте ни в коем случае у теплоплита "кварцевые" обогреватели так как они не из настоящего кварцевого песка сделаны. Введите в интернете "правда о компании теплоплит" и сами убедитесь. у меня обогреватели этой фирмы проработали всего неделю, потом перестали нормально греть. Пришлось купить другие. Заказал у компании Теплэко.Вот их номер офиса 8 (499) 703 01 49. Эти плиты в разы греют лучше и при этом мало потребляют электричества.
  • Саня 17 Августа 2015, 21:18
    http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/ Почитайте статью на тему покупки кварцевых обогревателей теплоплит. я сам недавно на нее наткнулся в интернете и теперь понимаю почему у меня обогреватель этой компании грел так плохо. пришлось меня. заказал у производителя Теплэко - г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 13. Обогреватели этой фирмы намного качественнее сделаны, они и греют лучше и даже по внешнему виду это заметно. Буду еще заказывать у них терморегулятор для большей экономии электроэнергии.
  • Павлуха 25 Августа 2015, 17:55
    Я покупал у Теплоплита 2 обогревателя. Они дороже оказались чем у других компаний и я поэтому подумал что лучше переплатить за качество. Но качества я так и не увидел. Обогреватели пришли мне с небольшими трещинами которые видимо повлияли на работу обогревателей. Они толком то и не грели и при этом много потребляли. Пришлось другой покупать. Заказал у теплэко - г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 13. Обогреватели сделаны качественнее и видно что настоящие а не подделка. А кто хочет у Теплоплита заказывать то прочтите сначала эту статью - http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/
  • Михаил 4 Сентября 2015, 17:22
    Трудно назвать это кварцевыми обогревателями, 4 года использовал теплэко обогреватели, когда старый сломался решил взять что-то по новей, технология мрамора заинтересовала решил попробовать и купил на свою голову, от кварцевых разница колоссальная, во-первых теплоплит сломался на 4-тый месяц! Грел он очень туго, порой накалялся за час, температуру контролировать было очень трудно. Вообщем сплошной ужас..
  • Вася 24 Сентября 2015, 16:22
    Пфф, ну вы даёте я заказывал напрямую, на заводе кварцевых обогревателей, они и дешевле и за качеством там следят поболее нежели магазины)
  • Антон 25 Сентября 2015, 15:55
    С теплоплитом иметь дело мне пришлось 2 года назад когда я хотел у них заказать обогреватели чтобы сделать кварцевую систему отопления на даче. Но после того как один обогреватель заказал и он грел еле-еле и еще края даже не прогревались я с ними больше связываться не стал, а заказал с завода у компании теплэко. Эти обогреватели мне понравились и я после этого купил 14 штук. Получилось недорого но эффективно) тут можно статья полезную посмотреть http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/
  • Виктор 4 Октября 2015, 14:35
    Читающим эти отзывы на заметку.....а вас не смущает, что отзывы повторяются и каждый обиженный рекламирует Теплеко?
  • Никита 7 Октября 2015, 15:45
    Виктор, я бы тоже их советовал, нафига переплачивать? Только за марку? Тем более что дешевые обогреватели намного качественнее.
  • Коля 8 Октября 2015, 00:22
    Согласен, теплэко делает качественную продукцию в отличие от теплопилта. Вообще читайте внимательнее состав - из чего обогреватель собственно сделан. У теплоплита из мраморной крошки а у теплэко из кварцевого песка. Вывод сам напрашивается. Кстати если покупать кварцевые плиты то лучше терморегулятор брать так как от него экономия идет неплохая. А я себе вообще джсм розетку брал для удобства)
  • Vadim 9 Октября 2015, 19:28
    Терморегулятор температуру совсем не держит, у меня такое чувство будто терморегулятор для красоты. покупали 2 обогревателя в комнату к ребёнку, взяли дорогие так как думали что у них качество будет на голову выше. В нашу комнату с женой взяли подешевле купили за 2400, думали нам и такой сойдет. Так в чём суть, обогреватель за 2400 греет лучше чем мы покупали у теплоплит!! Вот вам и чудеса дорогих обогревателей. В итоге заменили обогреватели, ребёнку поставили за 2400, а у нас теперь за 2700. Вообщем тупо переплатили..
  • Артем 17 Октября 2015, 23:47
    Мне тоже качество и надежность продукции компании теплоплит не понравилось. Заказывал через сайт который кстати не очень стабильно работает как и доставка. Пришел товар через 3.5 недели только после оформление заказа. Обогреватель греет слабо, терморегулятор никакой абсолютно экономии не дает. В общем я не доволен теплолитом. Сейчас поставил обогреватели от компании Теплэко. Греют обогреватели действительно хорошо, поддерживают тепло в комнате отлично и потребляют экономично - около 3 кват в сутки.
  • Антон 25 Октября 2015, 21:30
    Хоть это и обман продавать мраморные обогреватели под видом кварцевых но компания теплоплит все равно этим занимается. Насколько я понимаю они только недавно открылись судя по документам на сайте их. В общем не советую покупать у них обогреватели. Я этими плитами всего 3 дня пользовался но потом пришлось снимать их потому что и сделаны плохо и греют слабо. Поставил обогреватели с завода, заказывал у компании Теплэко. Обогреватели действительно стоящие: греют хорошо, мало потребляют и сделаны из настоящего кварцвого песка. http://www.youtube.com/watch?v=LUHaBKJliMY посмотрите видео про них
  • Владислав 6 Ноября 2015, 18:19
    Антон, обман и еще какой. Кажется это и под закон попадает, поэтому теплоплиту грозит закрытие. Кстати помимо того что документы подозрительные еще и сайт открылся год назад, кто в программировании разбирается можете посмотреть. А теплоплит говорит что уже больше 7 лет работают. Лучше уж с завода напрямую покупать у теплэко. Я покупал там недавно 3 кварцевых обогервателя и всего кстати за 2400 за штуку, дешевле чем у теплоплита.
  • Олег 9 Ноября 2015, 17:32
    У теплоплита покупал 8 обогревателей для своеего небольшого магазинчика. Взял даже больше чем нужно обогревателей но все равно они очень плохо справлялись с обогревом помещения. Оказалось все дело в том что теплоплит продает не кварцевые богреватели а мраморные. Если бы я это с самого начала знал то и не покупал бы у них плиты эти. Потом нашел компанию которая именно кварцевые обогреватели продает - это Теплэко. У них и заказал обогреватели. Вышло даже дешевле а п эффективности они лучше оказались. Посмотрите по этой ссылке видео про теплэко http://www.youtube.com/watch?v=-0nv8-8HuXs
  • Николай 10 Ноября 2015, 13:16
    У нас например когда обогреватель от теплоплита стоят то был один случай когда шторка загорелась - обогреватель небезопасный, да и током бил. Сразу после этого случая обогреватель я снял и купил с завода у Теплэко. Подобных случаев как с теплоплитом не было да и греет он намного лучше и сделан качественнее. Стоит кстати даже дешевле. http://www.youtube.com/watch?v=-0nv8-8HuXs недавно это видео нашел о установке кварцевых обогревателей Теплэко
  • Nikita 11 Ноября 2015, 13:43
    Заказал у теплоплита этой осенью кварцевый обогреватель. Знал бы что они перекупщики то вообще бы с ними связываться не стал. Обогреватели дорогие, сделаны некачественно, сервис у компани плохой - вот что о теплоплите сазать могу да и только. Сейчас в квартире стоят у меня заводские обогреватели от теплэко. Они и стоят дешево и являются производителем - посмотрите на начлиеи патента у еплэко и у теплоплита и поймете в чем дело.
  • Сергей 13 Ноября 2015, 17:30
    С компанией теплоплит я столкнулся в 2012 году. Тогда кварцевые обогреватели не так были известны по крайней мере лично для меня и поэтому я мало в них разбирался. Заказал у теплоплита обогреватель. В итоге пришла мне плита с трещиной, а компания отказалась что либо пояснять. Грел обогреватель плохо. Через год купил с завода Теплэко кварцевый обогреватель. Греет он намного эффективнее и сделан качественно. До сих пор греет стабильно.
  • Илья 15 Ноября 2015, 18:29
    Я например не вижу смысла переплачивать и брать у перекупщиков обогреватели. У теплоплита намного дороже они и при этом еще сделаны с добавлением мраморной крошки что существенно снижает качество обогревателей. Лучше бы сразу взял заводские Теплэко. Греют они намного лучше и при этом сделаны из настоящего кварцевого песка. http://www.youtube.com/watch?v=-0nv8-8HuXs ссылку посмотрите на видео о теплэко
  • Сергей Михайлов 19 Ноября 2015, 00:00
    Как то сразу не пошло у меня дело с теплоплитовскими обогревателями. Сначала долго установить их не мог, а у одной плиты вообще край надломился, песок начал сыпаться. Когда включил их то особого повышения температуры я не заметил в комнате да и нагреваются плиты соответственно долго. Пришлось снимать их. Я не отчаился и новый решил купить. Взял напрямую с завода теплэко. Обогреватели эти мне намног больше понравились тем что видно что сделаны более качественно и греют отлично. http://www.tepleko.ru/ вот сайт кстати их
  • Рома 19 Ноября 2015, 23:52
    Не прогреваются эти обогреватели так как надо - края холодные, температуры нужной в некоторых местах домтигает только в течение 2 часов, остывает практически моментально. Да оно и понятно потому чтотеплоплит не кварцевые обогреватели продает а мраморные. Не советую их никому. Другое дело настоящие кварцевые обогреватели от завода теплжко - они и греют эффективно и сделаны из кварца.
  • Антон 22 Ноября 2015, 20:29
    Теплоплит перекупщики. Но это еще ладно, многие так работают - самое главное что обогреватели не из настоящего кварцевого песка сделаны а из обычной мраморной крошки и белой глины. Обогреватели характеристикам свои не соответсвуют и по сути до кварцевых дотягивают
  • Пивовар 26 Ноября 2015, 19:35
    Да уж, я просто не вижу смысла покупать мраморные обогреватели за 2700, простите но разве не проще купить кварцевые обогреватели на заводе за 2400? Тем более завод более кропотливо относится к качеству нежели магазины.
  • Владислав 29 Ноября 2015, 20:00
    Мне вот не понравилось качество обогревателей этой компании так как сделаны обогреватели очень не надежно и не качественно. Покупал в начале прошлого года две плиты и уже через неделю обе перестали греть. Через несколько дней узнал о кварцевой системе отопления теплэко и оформил заказ у них сразу же. Качеством эти обогреватели намного лучше оказались чем теплоплитовские и греют соответственно эффективнее. Кстати экономят электроэнергию тоже намного лучше.
  • Виктор 11 Декабря 2015, 21:59
    Мраморные и кварцевые обогреватели это не одно и то же, хотя многие путают их. Делает компания теплоплит мраморные обогреватели а не кварцевые хотя в описании написано что в составе раствора есть мраморная крошка. В общем я сделал вывод после нескольких дней пользования теплоплитвской продукцией что обогреватели не кварцевые потому что нагреваются очень долго и потребляют намного больше заявленного, точно не 3 кват в сутки. Сейчас поставил обогреватели Теплэко, которые сделаны из кварцевого песка и поэтому они и греют хорошо и сделаны качесвенно.
  • Андрей 14 Декабря 2015, 00:10
    Пришлось мне от теплоплитовских обогревателей отказаться потому что оказались они не кварцевыми вовсе а сделанными из мраморной крошки которая намного дешевле кварцевого песка и тепло держит плохо. Недавно купил у производителя Теплэко настоящие кварцевые обогреватели. Плиты оказались хорошие и качественные. Буду еще в этом году покупать у них терморегулятор так как с ним как гвоорят намного экономинее.
  • Егор 16 Декабря 2015, 21:38
    О теплоплите я только одно знаю точно - обогреватели компания делает не из кварцевого песка а из мраморной крошки и белой глины и продают их выдавая за оригинальные кварцевые с завода теплэко. Обогреватели не эффективные эти и некачественные, к тому же небезопасны так как боком бьются и загореться может от них что угодно. А вот обогреватели завода теплэко намного лучше как по качеству так и по эффективности - нагреваются быстро, долго остывают - около часа реально и мало потребляют электричества - до 3 кват в сутки максимум.
  • Алексей 21 Декабря 2015, 01:11
    Недавно на статью интересную про фирму теплоплит наткнулся http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/ . правда в это время уже оформил у теплоплита заказ на 3 обогревателя и терморгулятор. В итоге так и случилось как я и предполагал - обогреватели слабые оказались и некачественные, при этом ненадежные да и небезопасные. Сейчас поставил обогреватели от теплэко. Пока только они у меня месяц проработали но за это время проявили себя с хорошей стороны - греют эффективно, мало потребляют энергии и сделаны надежно.
  • Антон 23 Декабря 2015, 01:05
    У теплоплита покупал года два назад обогреватель. Как раз они в тот момент открылись только. И сразу создали кстати среди многих покупателей плохую для себя репутацию потому что и цены высокие у них и качество обогервателей низкое было. Сейчас картина не изменилась судя по свежим отзывам. Сейчас у меня уже как больше полутора лет стоят обогреватели с завода теплэко. Сделаны они качественее и стоят всего 2400.
  • Малик 24 Декабря 2015, 17:52
    Обогреватель «ТеплоПлит» рассчитан на непрерывную работу и его можно оставлять включенным постоянно. Перегреться он не может, т. к. нагревательный элемент (он описан выше) рассчитан таким образом что при напряжении 220-230В температура обогревателя в среднем 95-98ºС (замер по 9 точкам). Чтобы повысить температуру обогревателя нужно существенно поднять напряжение на длительное время.
  • Антон 27 Декабря 2015, 23:17
    Откопал недавно вот этот тест про кварцевые обогерватели http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/ Сколько же мошенников оказывается сейчас и только теплэко действительно настоящие кварцевые обогреватели продает. В общем не верьте теплоплиту. Обогреватели у них мраморные и то что говорят они что мраморная крошка нагрев улучшает это бред.
  • Ghost 31 Декабря 2015, 04:49
    Что тут скажешь, обогреватели не качественные и при этом еще дорогие, я то думал чем дороже тем качественнее, но ситуация с теплоплит оказалась ровно противоположной, я разочарован. В пустую спустил деньги, хотя мог купить кварцевые обогреватели отличного качества за 2 400 рублей. Теперь факты: Обогреватель отлично греет первые недели, однако потом тепло падает, даже терморегулятор не спасает. Не знаю с чем это связано, однако факт остаётся фактом. Трещины всё таки появляются, причём по началу они не значительные, однако в последствии увеличиваются в размере, дальше хуже, появляется едкий запах, опять же не знаю что это, но у нас квартира провонялась этим запахом, даже когда выкинули обогреватель запах стоял еще 3 дня. Потом только запах начинал сходить. Мой вердикт, проще и дешевле купить обогреватели из кварцевого песка от завода за 2400 рублей, по мне это выгоднее раз в 100.
  • Serii 4 Января 2016, 01:31
    Не повезло мне в первый раз с выбором компаией. Заказывал первый раз у теплоплита 2 обогервателя. Оказались они оба некачественными очень так как и трещин много было на плите и грели обогреватели слабо. В общем пришлось менять. Хорошо хоть что у меня адвокат знакомый есть - все без проблем вернули а так бы не знаю насколько это затянулось бы. Сейчас устаноил оригинальные кварцевые обогреватели с завода, у теплэко покупал. Они и греют лучше и тепло держат стабильно.
  • Сергей 4 Января 2016, 11:36
    У меня к сожалению знакомого не оказалось и мне сказали что это просто мои проблемы в общем, так что придется признать что за зря деньги потратил а так просто заморачиваться не охота, не так много потратил.
  • Викентий 6 Января 2016, 11:37
    Да столько нервов потратил на эти обогреватели, в итоге плюнул и подумал что пусть уже стоят и хоть немного греют.
  • Николай 10 Января 2016, 02:56
    Да ладно вам не такие уж и плохие кварцевые обогреватели, вон я купил 2,5 года назад теплэко обогреватель, через год уже сделал целую отопительную систему из кварцевых обогревателей теплэко. Регулируется температура легко с помощью терморегулятора, нагрев относительно быстрой, а остывает обогреватель практически как русская печь
  • Валентин 10 Января 2016, 16:22
    Когда выбирал компанию по продаже кварцевых обогревателей даже подумать не мог что большинство из них мраморные плиты продают. Теплоплит тоде мраморные обогреватели продает и это факт так как сам пользовался этими "чудо"-обогревателями и тут писали об этом http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/ Я сейчас кварцевыми обогревателями пользуюсь и бед не знаю. Заказывал их я у теплэко. Производитель хороший и гарантии дает реальные.
  • Дмитрий 10 Января 2016, 17:23
    Yanix, спасибо, прошел по ссылке, прочитал, убедился лично! "ТеплоПлит" - единственные оригинальные кварцевые обогреватели!
  • Антонов Егор (Москва) 16 Января 2016, 01:03
    Дмитрий, я покупал у этого теплоплита, не знаю что там по ссылке, но обогреватель никакой! Он только сам себя греет. Позже узнал что они просто копируют внешний вид обогревателей кварцевых теплэко, но теплоплит делает их из не качественных материалов (лишь бы дешевле выходило)
  • Сева 17 Января 2016, 01:53
    Антонов Егор, помимо этого они еще и цены делают в 2 раза больше цены которой должна быть. Там затраты то на материалы копеешные потому что мраморная крошка из которой эти обогреватели они и делают дешевая очень. Лучше у теплэко покупать обогреватели. Они настоящие производители.
  • Алексей 17 Января 2016, 12:05
    Не могу понять, откуда берутся плохие отзывы?! Может вы что-то не то купили? Как камень сломаться может вообще? Мне не понятно. Думаю это оплаченная рекламная компания ТеплоЭко. Они уже не знаю куда деться.Странно, что руководители ТеплоПлит не подают на Вас в суд. У меня у самого 2 обогревателя ТеплоПлит уже 3 года стоят. Греют и ничего не ломается. Спасибо за внимание! Выводы за Вами. Кому интересно, на просторах интернета увидел вот такую штуку. Пожалуйста: http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru
  • Георгий 17 Января 2016, 12:36
    ТеплоПлит" можно использовать в качестве основной системы отопления, а также в качестве дополнительной или как часть комбинированной; На период заморозков можно использовать для поддержания плюсовой температуры в ещё нежилых помещениях, к примеру, для сохранения внутренней отделки либо для проведения монтажных работ, которые не допускают использования строительных материалов при минусовой температуре; Можно отапливать практически любые помещения и объекты: нежилые - #подвалы, #бытовки, #теплицы, #гаражи и т.д., муниципальные - #медицинские учреждения, #офисные помещения, #детские сады и т.д. Отличным решением электрическое отопление становится и для квартир, #загородных домов и #дача.
  • Frank 17 Января 2016, 13:33
    Теплоплит я считаю лучшим обогревателем. во первых безопасный. во вторых экономный.
  • Uppy 17 Января 2016, 13:37
    Согласен с Frank'ом, экономия на уровне!
  • Лев 18 Января 2016, 16:34
    Frank, Uppy развеселили, так развеселили я 5 минут сидел смеялся. Скажите какая может быть экономия если мраморные теплоплит нужно менять каждые 3-4 месяца? Мало того они трескаются, когда потрескаются ужасно воняют, а эту вонь никому не передать. Как тут с экономишь?
  • Малик 24 Января 2016, 17:00
    "ТеплоПлит" - экономичные кварцевые обогреватели СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: 1. ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ 2. НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ 3. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ 4. ДАЧНЫЕ УЧАСТКИ
  • Геннадий 25 Января 2016, 00:16
    Не советую покупать теплоплит обогреватели, реально у них от кварцевого обогревателя только название и дизайн, греют хреново, трещины появляются ужасные, да еще и потом вонять начинают, вот как так??
  • Николай 31 Января 2016, 15:59
    Теплоплит мой самый любимый обогреватель!) пользуюсь уже год. Работает прекрасно, спасибо
  • Малик 31 Января 2016, 19:56
    Что лежит в основе обогревателя? Обогреватель состоит из следующего набора материалов — кварцевый песок, молотый мрамор (доломит) и белая глина (каолин). Данный состав смешивается в определенных пропорциях, утрамбовывается и спекается при определенной температуре. Между слоев материала проходит нагревательный элемент который собственно и нагревает весь состав.
  • Людмила 1 Февраля 2016, 17:35
    Установили 3 обогревателя на дачу, работают без перебоев, отлично греют, потребляют мало! Спасибо, Теплоплит!
  • Максим 3 Февраля 2016, 04:56
    Разве это кварцевые обогреватели, очередной закос с использованием мраморной крошки, вот ребята какими должны быть Настоящие кварцевые обогреватели, вот эти обогреватели прослужат не меньше 5 лет!!
  • Максим 3 Февраля 2016, 04:57
    А ссылка на видео почему-то не добавилась, вот держите http://www.youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc
  • Лена 8 Февраля 2016, 05:51
    Не понимаю, как можно продавать обогреватели столь низкого качества, покупала обогреватели в конце ноября. Консультант расхваливал эти "кварцевые обогреватели" говорил насколько они классные, что прослужат не меньше 7-ми лет, что они самые качественные на рынке. Что оказалось на деле? Во-первых обогреватели не кварцевые, а мраморные! Обогреватели с примесью мраморной крошки просто долго не живут, это уже подтверждено и я собственно сама в этом убедилась. Во-вторых в России, а так же в странах СНГ только один завод изготавливает кварцевые обогреватели и это завод Теплэко. В третьих, как я уже говорила ранее, обогреватели Теплоплит очень сильно трескаются, через некоторое время через щели просачивается отвратительный запах! В целом обогреватели теплоплит не рекомендую!
  • Алексей 12 Февраля 2016, 00:15
    Лично мое мнение что до кварцевых мраморным обогревателям очень далеко. Они и дороже (у теплоплита ценник доходит до 4 тысяч в некоторых регионах!) и что самое главное греют очень плохо. Настоящие же кварцевые обогреватели только теплэко выпускает. Они стоят 2400 и греют намного лучше. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s в этом видео о них речь идет посмотрите обязательно.
  • Инна 21 Февраля 2016, 19:29
    Заказывала у Теплоплита обогреватель. как оказалось селаны обогреватели не из тех материалов как заявлено. прочла много информации о том что теплоплит добавляет вместо кварцевого песка мраморную крошку. http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/ вот кстати доказательство очередное тому. А обогреватели покупать лучше у теплэко. там и цены ниже и завод есть у компании
  • Алена 4 Марта 2016, 23:36
    Мы вот только недавно обогреватели стали отключать. по крайней мере днем. ночью то все равно прохладно. и в связи с тем что часто пользуемся обогревателями из за слабого центрального отопления то обогреватели тема актуальная у нас в квартире. в начале года приобрели обогреватели у теплоплита но долго ими не стали пользоваться по 2 причинам. во первых воняют а во вторых нагреваются долго. поменяли в итоге их и приобрели более дешевые но как ни странно более эффективные обогреватели сделанные из кварца. с завода теплэко брали. всем их советую.
  • Илья 9 Марта 2016, 22:50
    Не советовал я бы у теплоплита обогреватели покупать. Они и цены накручивают сильно и о качестве обогревателей не особо заботятся. Сам на личном примере это ощутил. Заказывал через сайт теплоплита 2 обогервателя в прошлом году. Кстати с ним тоже какая то фигня. Очень долго не мог заказ оформит а самое главное что обогреватели еле греют. Лучше уж у теплэко настоящие кварцевые покупать. Там и дешевле и обогерватели намного лучше.
  • Аня Мареева 13 Марта 2016, 18:33
    обогреватели теплоплит никакого отношения не имеют к кварцевым. это я уж точно знаю. у нас стоял теплоплитовский обогреватель на кухне и муж знает как кварцевые обогреватели делают и как выглядеть они должы. подкрашивать кварцевые обогреватели кстати уж точно не должны а теплоплит это делает потому что скрывают внешний вид. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s а вот те кто производят настоящие кварцевые обогреватели. завод теплэко называется. у них обогреватели и по цене меньше и по эффеквттиности обогреватели превосходят теплолитовские
  • Иван 22 Марта 2016, 21:34
    мой знакомый покупал обогреватели у этой компании. судя по его отзывам обогреватели не стоит покупать так как мраморные они а мрамор сами знаете тепло плохо держит. у меня второй год кварцевые стоят в квартире от компании теплэко. обогреватели свои денег стоят. да и если учесть что стоят обогреватели дешево то теплэко отличный вариант
  • Николай 27 Марта 2016, 19:12
    теплоплит очень нравиться доволен этой продукцией
  • Денис 27 Марта 2016, 19:19
    Купили такой обогреватель. Нравится, что установить его можно прямо на стену в любом удобном месте, собственно как мы и сделали:) Работает теплоплит не издавая шума и запаха, хорошо справляется с обогревом большой комнаты, равномерно распределяя тепло по всему периметру помещения.
  • Кира 27 Марта 2016, 22:17
    Зачем обманывать? Обогреватели вредны для здоровья, не зря ведь теплоплиту отказали в продлении сертификата. Да и магазины теплоплит закрылись, вот только через интернет магазин теплоплит и дальше продаёт обогреватели.
  • Витя 28 Марта 2016, 23:29
    Кира, насколько я знаю раньше теплоплит были дилерами теплэко а потом начал "на себя" работать и сертификат у них был еще тот который от теплэко. вроде такая ситуация была точно не знаю но точ то сейчас они непонятно как работают это факт. или скорее всего распродают последнее что осталось а магазины и правда многие их закрылись. гарантии кстати теплоплит на обогреватели не предоставляет по факту потому что производитель то теплэко
  • Алекс 1 Апреля 2016, 23:36
    Хотел уж было этой зимой покупать кварцевый обогреватель у теплоплита так как много хороших отзывов о кварцевой системе отопления в целом. Теплоплит себя как производтель кварцевых обогревателей заявляет аж с 1997 года. После того как я посмотрел дату регистрации компании меня очень насторожаило то что они работать начали только в 2014 году. Еще и сайт в этом же году был зарегитрирован. В общем в итоге потом покопался и наше информацию что теплоплит мраомрные обогреватели делает а кварцевые только на заводе продаются. Заодно и этой видео нашел https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s у теплэко в итоге и купил 2 обогревателя причем по более низкой цене.
  • Андрей 6 Апреля 2016, 00:02
    не стал бы я рисковать из мрамора брать обогреватели. К тому же теплоплит ни сертификатов не имеет ни патента, а кварцевая система отопления именно запатентованная. Так что обращайте внимание на эти вещи. Я покупал за 2400 у теплэко обогреватель себе один и остался им в принципе доволен. И по цене вышло дешево и греет хорошо. По поводу кварцевых обогревателей даже видео снял, там более подробно рассказал про обогреватели http://www.youtube.com/watch?v=3XEaq8GCg9Y
  • Валентин Сомов 7 Апреля 2016, 01:25
    Я думаю меньше было бы дисскусий каких то по поводу какие обогреватели лучше если бы самостоятельно каждый анализ небольшой провел. Я вот например когда себе кварцевый обогреватель выбирал то час всего то потратил на изучение. В итоге к такому вот выводу пришел: у теплэко обогреватели без примесей сделаны типа мраморной крошки в отличие от того как теплоплит делает. это наверное самая главная претензия по поводу обогервателей. еще есть такой параметр как цена - если у теплоплита обогерватели больше 3000 стоят то у телэко 2400. так что тут выбор очевиден
  • Женя 10 Апреля 2016, 00:13
    Чудо-юдо обогреватели "кварцевые", читал что они и не кварцевые вовсе, к тому же ещё и мраморные, плиты какие-то надгробные а не обогреватель, мертвецам то оно конечно и ни к чему тепло, но нам живым мраморные плиты пока что ни к чему, зря не заказал как сосед на заводе Теплэко, у него хотя бы норм греет.
  • Николай 10 Апреля 2016, 18:21
    Не верьте продажным отзывам! теплеко лжет!
  • Леонид 10 Апреля 2016, 18:56
    Пользуюсь обогревателем ТеплоПлит уже 3-ий год, всё отлично, никаких перебоев\трещин\нарушений в работе, как пишут в комментариях выше. Буду покупать еще.
  • Виктор 10 Апреля 2016, 22:46
    Лично я отзывам в интернете не очень то предпочитаю верить поэтому пользуюсь более достоверными источниками ну или по крайней мере использую помимо отзывов еще какую то информацию. Я когда выбирал кварцевые обогреватели то долго читал о них. Даже по скайпу созванивался с владельцами. Созванивался с теми у кого обогреватели теплоплит стоят. В основном о качестве говорили и о том что обогерватели могли бы быть дешевле. Потом о теплэко узнал и тоже самое сделал. Говорили что обогреватели хорошие. В итоге у теплэко и заказал. Греют они хорошо, сделаны качественно и стоят дешевле чем у теплоплита.
  • Виктория 12 Апреля 2016, 21:45
    Брали с мужем для детской комнаты целых три кварцевых обогревателя Теплоплит, так они в троем не справляются, зато накручивают счетчик будь здоров, вообще не понимаю зачем мы потратили столько денег в пустую. Да лучше бв чуть доплатили и взяли бы Теплэко, те хоть грели бы, в отличие от этих мраморных плит.
  • Стас 12 Апреля 2016, 23:44
    Понятное дело что материал из которого обогреватель сделан это основное критерий. Я брал для сравнения два вида обогревателей – от теплоплита и от теплэко. Посмотреть то из чего сделан обогреватель не так то сложно, в интернете инструкцию скачал и все. У теплэко обогреватели из чистого кварцевого песка сделаны, теплоплит же использует мраморную крошку. В небольших количествах может ее влияние не так будет заметно а вот если переусердствовать то качество упадет. Да и зачем ее вообще добавлять в обогреватели кварцевые не понимаю. Для экономии если только. Кстати из мрамора памятники делают в основном. И доказано что он имеет радиационный фон, так что экологичность теплоплита отсутствует, не безопасны эти плиты. Так что я купил у теплэко обогреватель и считаю что не прогадал с выбором.
  • Володя 15 Апреля 2016, 21:50
    Не стал я покупать у теплоплита обогреватели потому что цена не устроила. Сначала вроде понравились они, уже брать собирался но потом ценник увидел почти 3500 и передумал потому что дешевле намного можно купить прямо с завода. Заказывал с сайта теплэко где они непосредственно с завода берут. Вышла мне покупка в 2400. Т.е. неплохая экономия и что самое главное обогреватели отличные.
  • Котляров 19 Апреля 2016, 23:47
    Про теплоплит могу одно сказать – если бы не экономили на материалах и цены сделали бы пониже то и обогреватели бы расходились лучше. Сейчас же обогреватели теплоплита что имеют? В составе песка мраморную крошку дешевую в перемешку с кварцевым песком и еще чем то, фехраль который горит через месяц и даже кнопки включения нет. В общем компания работать только начала и поэтому сыровата еще очень модель. Надо ждать я думаю. А на данный момент только теплэко делает настоящие кварцевые обогреватели и при этом вполне по адекватной цене – по 2400. С кварцевыми плитами проблем не будет, я уже сам пользуюсь ими 2.5 года.
  • Анна 26 Апреля 2016, 12:17
    Этот оригинальный теплоплит нам подарили сослуживцы мужа на свадьбу. Сами бы мы себе вряд ли купили). он очень удобный в использовании, прогревает помещение очень эффективно.
  • Петр 27 Апреля 2016, 16:41
    Теплоплит это оригинал и у них завод в Питере! Поддерживаю наших!
  • Виктор 28 Апреля 2016, 21:13
    Дорого не всегда значит качественно. Такая фраза в отношении обогревателей теплполит вполне подходит. Меня цена сразу смутила когда обогреватели себе кварцевые выбирал. Потом еще более подробно в кварцевых обогревателях начал разбираться и нашел подтверждение тому что теплоплит не через свой завод оказывается обогреватели берут а перекупают у других. В общем то практика стандартная но теплоплит же утверждает что они единственные производители кварцевых обогревателей в России. Налицо явно обман. А тогда этот завод откуда взялся? http://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s я вот лично уже 5 лет кварцевой системой отопления теплэко пользуюсь раньше никаких теплоплит не было.
  • Алексей 30 Апреля 2016, 17:11
    Купил 2 обогревателя на 16м2 при потолках 2 метра. На зиму 2х штук хватило. Поддерживали 20 градусов работая около 7 часов. (У меня стоит на них ваттметр). Так что от себя - рекомендую. Спасибо ТеплоПЛит!
  • Алексей 2 Май 2016, 16:33
    У теплоплита нет своего завод и этим все сказано я считаю. Технология изготовления обогревателей кварцевых это запатентованная вещь поэтому делать обогреватели в кустарных условиях недопустимо. Я то эту ситуацию знаю хорошо потому что долго изучал и анализировал кварцевые обогерватели. Пришел вот к таким выводам: теплоплит делает аналоги кварцевых обогервателей, внешне похожие но функционально отличные от них. Берет теплоплит за них намного дороже чем теплэко со своего завода продает их. теплэко продает во всех магазинах за 2400, теплоплит же от 3200 т выше. ПОэтому я выбираю завод теплэко. Пользуюсь обогервателями до сих пор уже как 3 года
  • Надя 4 Май 2016, 19:06
    Мы приобрели в квартиру этот обогреватель. Единственное, что я хотела, так изменить его цвет. По дизайну он не подходил к нам. Оказывается его можно перекрашивать самим, но необходимо наносить краску в два слоя. Покрасили. Ну и запаха вроде никакого нет от краски. А так обогреватель очень достойный!
  • Роман 4 Май 2016, 19:07
    Мы семьей купили сразу несколько штук Теплоплита. Самое главное, что он не сушит воздух, зловонного запаха не вызывает и температуру держит на ура! Устанавливал вообще минут десять и с этим не возникало никаких сложностей. Настоятельно советую.
  • Дмитрий 4 Май 2016, 19:12
    Ну что вы хотите! Компания вообще давно существует на рынке и поэтому всем хочется занять ее место! От этого и плохие отзывы возникают! Мне друг еще давно советовал приобретать обогревать у них. И я остался полностью доволен покупкой. Никаких замечаний выделить не могу!
  • Misha 4 Май 2016, 23:14
    Тепоплит частенько о себе любит положительные отзывы писать. Да ходить далеко не нужно за примерами. Посмотрите последние отзывы на этом сайте написаны с промежутками в 5 минут. Хотя тут максимум раз в 2 дня пишут отзывы. Теплоплит помимо этого и агрессивную рекламную компанию в целом ведет. По тв недавно рекламу теплоплита показывали где о обогревателях этих говорили что они кварцевые, мощность преувеличенная и т.д. А мраморные обогерватели кстати опасны для здорвоья. Лучше брать экологически чистые, сделанные из кварца только. Их только теплэко делает. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s вот их завод
  • Николай 8 Май 2016, 18:28
    Пользуюсь теплоплитом с ранних осенних холодов и до весеннего потепления. Взял обогревать рабочий кабинет. С задачей обогрева комнаты площадью 12 кв. как дополнительный обогрев, справляется на отлично. Добротно сделан, монолит! Приобретением доволен на все 100%
  • Павлуша 10 Май 2016, 19:09
    Я не могу оставить без внимания эту компанию. Мой опыт был основан на покупке 2-ух обогревателей Теплоплита. На семейном совете, решили немного потратиться и купить хорошие обогреватели. Выбирали между несколькими компаниями.
  • Никита 10 Май 2016, 19:10
    Решили приобрести Теплоплит для своего дома. У нас просто он очень плохо отапливается. Обычные обогреватели его совершенно не греют. Слабенькие очень. Поэтому реши приобрести хороший товар и наш выбор пал на Теплоплит. В целом, был приятно удивлен, когда сам обогреватель прогрел большую гостиную за 30 минут. Думайте сами, решайте сами!)
  • Артем 10 Май 2016, 19:13
    Сейчас на самом деле достаточно всяких компаний, которые занимаются обогревателями, но как же найти лучшую? Этот выбор возникает у каждого. Но я решил не париться и по совету отца взял себе Теплоплит. Не знаю, как другие обогреватели, но теплоплит хорошо греет и держит температуру (правда с небольшой погрешностью в 2 градуса) Воздух не сушит и самое важно безопасен и от него нет никакого запаха. Выражаю свою благодарность этой компании!
  • Михаил 14 Май 2016, 16:30
    Купил обогреватель в загородный дом. Работает хорошо, потребляет мало! Очень рад покупке!
  • Зинаида 15 Май 2016, 14:26
    Брали в детскую, остались довольны! Не боимся оставлять ребенка рядом с обогревателем, т.к. знаем, что ничего не случится, спасибо)
  • Андрей 21 Май 2016, 16:38
    Для своей цены теплоплит вполне адекватный обогреватель. У нас маленький ребенок и крепление под окном - удобный вариант. Качество работы и изготовления нас вполне устраивает. Смотрится хорошо, управлять удобно за счет пульта. Рекомендую с пультом управления.
  • Алексей 21 Май 2016, 17:48
    Брали на склад пару обогревателей с кабелем. Силовой электрический кабель обогревателя рассчитан на нагрузку в 380В. Оболочка кабеля невоспламеняемая и несгораемая. У нас на складе много легковоспламеняющихся предметов... А обогреватель пожаробезопасный. Плюс ко всему экономичный. Спасибо ТеплоПлит!
  • Павел 29 Май 2016, 13:33
    Как обычно холода пришли неожиданно.В квартире стало холодно и сыро.Пошла за обогревателем,хотела взять стандартный масленный,но консультант предложил теплоплит.Он был дороже,но после демонстации убедилась ,что эта модель мне удобней и лучше.Быстро греет ,безопасен и по дизайну выгодно смотрится рекомендую теплоплит.
  • Андрей 12 Июня 2016, 13:50
    Теплоплит очень понравился экономный и безопасный. рекомендую
  • Алексей 12 Июня 2016, 14:03
    Поставил на дачу под Лугой, садоводство Парус в Шимской. Живу там и зимой. По оформлению и работе очень устраивает. Хорошо держит тепло. Нареканий нет.
  • Антон 19 Июня 2016, 18:43
    Постоянная температура, тепло - без хлопот. Очень экономично. теплоплит рекомендую.
  • Дмитрий 26 Июня 2016, 16:34
    Теплоплит очень рекомендую! Он качественный и экономный 400 Вт в час.
  • Анна 26 Июня 2016, 16:48
    Оптимальный вариант для загородного дома Долго не могли выбрать, между конвектором и кварцевым обогревателем, взяли кварцевый, не пожалели.
  • Пуэр 3 Июля 2016, 17:12
    Обогреватель теплоплит это для меня спасение! Потребляет всего 400 ват и безопасен. Просто супер. Покупайте не думайте даже.
  • Денис 10 Июля 2016, 17:29
    Отличный обогреватель! Загореться не может, потребляет мало. Мне нравится!
  • Никита 17 Июля 2016, 17:50
    Обогреватели хорошо держат тепло, не жалею, что купил себе такие
  • Дарья 31 Июля 2016, 18:08
    В России холода приходят нежданно и негаданно. В квартире стало очень холодно. Сперва, хотели взять обычный обогреватель, но я случайно наткнулась на теплоплит. Он был намного дешевле. В итоге выбрала его и не пожалела.
  • Николай 7 Августа 2016, 16:51
    Теплоплит мне нравится. Рекомендую
  • Дмитрий 7 Августа 2016, 19:06
    Отличная продукция, очень понравились ваши обогреватели,спасибо!
  • Антонина Георгиевна 14 Августа 2016, 16:50
    Моя кошка очень мерзла, но год назад я нашла решение этой проблемы, поставила в квартиру 4-е обогревателя теплоплит. Теперь могу находится в квартире без куртки а кошка тоже довольна.
  • Денис 14 Августа 2016, 19:04
    Теперь в дачном доме зимой не -20, а +15. Спасибо, теплоплит!
  • Jimmi 21 Августа 2016, 15:56
    Теплоплит нравится тк мало электроэнергии потребляет.
  • Виктор 24 Августа 2016, 17:55
    Компания теплоплит откровенно занимается кустарным производством экономя на всем. Они даже нагревательный элемент в свой обогреватель ставят самый дешевый который сгорает при малейшем скачке напряжении. Вместо него там кстати говоря фехраль стоит. А из за того что вместо кварца мрамор используют от этого и греют очень плохо обогреватели. Надо было сразу брать с завода обогреватели у компании теплэко. Они и греют лучше и потребляют мало электроэнергии - около 3 кват в сутки максимум.
  • Николай 25 Августа 2016, 13:11
    Народ не ведитесь на уловки теплоплита! Обогреватели у них с примесями и не из чистого кварцевого песка сделаны как они пишут. В большом объеме они добавляют в раствор мраморную крошку с белой глиной это факт. Если изучить их документацию то можно это легко проследить. Лучше покупать заводские кварцевые обогерватели у теплэко. https://www.youtube.com/watch?v=nni7tEDOeIM вот про эти плиты я говорю.
  • Толя 28 Августа 2016, 18:09
    С наступлением холодов у нас в офисе из коморок достают всевозможные обогреватели, и среди них наиболее популярны кварцевые обогреватели, отзывы о которых прочитал в великом множестве на данном любимом сайте.
  • Захар Валерьевич 28 Августа 2016, 18:55
    Отец купил обогреватель мне в дом. Теперь во всем доме климат положительный поддерживает. Незаменимая вещь зимой. Он даже собаке на даче в будку его установил на день рождения Лобзика.
  • Коля 4 Сентября 2016, 17:29
    Вещь, хоть и не самая необходимая, но уже несколько лет приносящая пользу в межсезонье. Мы зависим полностью от городской сети, поэтому осенью, когда ждем начала отопительного сезона, мерзнем. Обогреватель теплоплит очень спасает. Спасибо.
  • Наталья 22 Сентября 2016, 10:56
    В комнате нашей младшей дочери обогреватель теплоплит отлично устроился, с декоративным экраном, дочка алергик, но от этого обогревателя никаких приступов. Вот собираемся еще пару купить себе с мужем в комнату и к старшей дочери. Теплоплит спасибо Вам за это, помогаете всем почувствовать здоровыми.
  • Евгения 23 Сентября 2016, 10:58
    Увидела необычный обогреватель по телевизору в одной передаче. Он отлично вписывался в интерьер, и я очень захотела себе такой же. Особо в них не разбираюсь, попросила мужа разузнать поподробнее. Он нашел, что это такое, ему понравились характеристики обогревателя. В скором времени его купили, уже года два почти прошло, по-моему. Греет и тело, и душу)
  • Елена 26 Сентября 2016, 17:44
    Уютная новинка в квартире, теперь я пользуюсь только этим кварцевым обогревателем. Так как я очень мерзну и малейшее снижение температуры, хотя бы до + 10, заставляет меня одеваться в теплые вещи даже дома! Именно поэтому уже с середины сентября, моим спасением становится кварцевый обогреватель, который согревает меня, создает ощущение уюта в холодную погоду и спасает от простуды. Не могу ни выразить благодарности компании «ТеплоПлит» за столь ценную находку. Спасибо огромное!
  • Елена 27 Ноября 2016, 15:36
    Уютная новинка в квартире, теперь я пользуюсь только этим кварцевым обогревателем. Так как я очень мерзну и малейшее снижение температуры, хотя бы до + 10, заставляет меня одеваться в теплые вещи даже дома! Именно поэтому уже с середины сентября, моим спасением становится кварцевый обогреватель, который согревает меня, создает ощущение уюта в холодную погоду и спасает от простуды. Не могу ни выразить благодарности компании «ТеплоПлит» за столь ценную находку. Спасибо огромное!
  • Елена 11 Декабря 2016, 13:35
    САМЫЕ ЛУЧШИЕ КВАРЦЕВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ В РОССИИ ЭТО TEXTURE, И ЭТО СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ. КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ ДЛЯ ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  • Алексей 20 Декабря 2016, 12:38
    Купил себе один обогреватель на балкон 7м2. Стоит уже более полу года. На балконе тепло - теперь цветы не мерзнут. Спасибо ТеплоПлит.
  • Николай 20 Декабря 2016, 13:16
    Греет качественно. Безопасен и по этой причине купил его. Это важно для меня.
  • malik salvatruch13 22 Декабря 2016, 12:29
    экономичные электрические обогреватели ТеплоПлит имеют эстетичный внешний вид, на лицевую сторону нанесён фактурный "рисунок-орнамент". Все выпускаемые обогреватели белого цвета, но покупатели при желании могут окрасить их в любой цвет (потребуется термостойкая краска, приобретается отдельно). Прибор не имеет острых углов и острых граней, поэтому может быть установлен в любом месте помещения без опасения за безопасность окружающих.
  • юлий 24 Декабря 2016, 11:59
    Номинальная мощность обогревателя 0,45 кВт. В рабочем состоянии (когда обогреватель разогрелся) мощность снижается за счет изменения сопротивления нагревательного элемента и составляет 0,38-0,4 кВт. Если обогреватель будет работать непрерывно (без терморегулятора) то его потребление электроэнергии в сутки составит 9,12-9,6 кВт/ч. Подключение его к терморегулятору может существенно снизить данные показатели. В среднем (за отопительный сезон), в помещении которое имеет теплопотери согласно СНиП 23-02-2003, обогреватель установленный на 16-18 м³ работает 5-7 часов в сутки. Соответственно среднее потребление электроэнергии составит 1,9-2,8 кВт/ч. Следует учитывать что данные
  • Николай 25 Декабря 2016, 11:14
    Очень порадовал теплоплит это обогреватель на основе кварцевого песка. Греет качественно и надежный. Рекомендую.
  • Костя 25 Декабря 2016, 11:51
    Очень качественные и эффективные обогреватели. Не сушат воздух, а главное, потребляют не больше 450 Вт. Всё честно и без нареканий.
  • Артем 28 Декабря 2016, 18:19
    Приезжаем по выходным в загородный дом деревянный, на неделе оставляем обогреватель включенным на небольшой мощности. Дом не выстывает за неделю, особенно в холодное время года, но и не перегревается. Мы не беспокоимся, что что-то случится, обогреватель безопасный. Порадовал большой срок гарантии, значит, действительно качественный продукт.
  • Людмила 30 Декабря 2016, 21:48
    Мы несколько месяцев назад купили пару кварцевых обогревателей для моих родителей. А сейчас думаем и себе такой прикупить. отец очень расхваливает, говорит, хорошие. Честно сказать, взяли у первой компании, которая попалась в интернете. ТеплПлит эко делает обогреватели полностью из кварцевого песка, без всяких добавок! И цена у них очень лояльная, так что рекомендую.
  • Николай Павлович 8 Января 2017, 11:10
    Отличный обогреватель. Теплоплит производитель которому можно верить. Потребляет всего 400 Вт. Греет отлично.
  • Малик 8 Января 2017, 11:45
    Энергосберегающие обогреватели ТеплоПлит -экономично, эффективно,пожаробезопасно, гиппоалергенно !!!

Добавить комментарий

Последние объявления рубрики