18126
19176

Доска строительных объявленийО разделе

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР

19.03.2014  | ООО «G-group»  | Строительно-ремонтные работы  | Вся Россия  | 5421 просмотров

При ремонте квартир используются только высококачественные,
сертифицированные строительные материалы, а все работы выполняются
исключительно высококвалифицированными специалистами -
www.remgam.ru. Если Вы желаете, чтобы интерьер Вашей квартиры и
качество выполняемых работ соответствовали европейским стандартам,
то Вам понадобится сделать КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Ремонт квартир может
быть нескольких видов: КОСМЕТИЧЕСКИЙ - это самый простой и
бюджетный вариант ремонта. Проведение данного вида работ не
предполагает перепланировки и проведения каких-либо серьезных видов
работ… СТАНДАРТНЫЙ - это обычный ремонт с применением инновационных
технологий отделки. Это фактическое изменение всей отделки
помещения с частичной перепланировкой и, как правило, без дизайна
стиля интерьера. От косметического ремонта отличается своей
масштабностью, то есть более широким перечнем осуществляемых работ…
ДИЗАЙНЕРСКИЙ (ЛЮКС-класса) - отличается от обычного стандартного
евроремонта применением новейших и более сложных технологий
отделки, соблюдением более высоких стандартов качества (с
применением дизайнерских решений, перепланировкой, разведением всех
коммуникаций, элементами декора, орнамента и т.п.). Этот вид
предполагает наличие стиля и дизайна, согласно которому и
выполняются все виды работ… ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ (VIP-класса) - проводится
с созданием сложных архитектурных форм (колонны, пилястры,
декоративные арки, ниши и т.п.), а также с применением весьма
сложных решений, таких как: мозаичные панно, художественная укладка
паркета, укладка гранита и мрамора, художественная роспись (стен,
потолков) и т.д. Этот вид ремонта считается авторским и
индивидуально для каждого заказчика… При ремонте квартир важны
дизайн, сроки, качество и гарантия! Если Вы хотите получить
гарантированно качественный ремонт квартиры или коттеджа, с учетом
всех Ваших пожеланий и требований, обращайтесь к НАМ! Все работы
осуществляются исключительно высококвалифицированными
специалистами, которые обладают всеми необходимыми знаниями,
многолетним опытом и прошедшие подготовку по мировым стандартам. Мы
гарантируем, что все работы будут выполнены качественно, с
применением лучших материалов, а технологические процессы будут
полностью соответствовать строгим стандартам качества!

Комментарии

• Ольга 28 Марта 2014, 23:20
    Хочу сказать огромное спасибо за работу ребятам из фирмы ВТК "G-group". Они мне понравились за свою четкость, конкретность и порядочность в работе и в цифрах. За всё время проведения ремонта я не разу не пожалела что начала работать с ними, а особенно с прорабом Гамлетом, так как с ними легко работать, присутствует чёткая организованность всех этапов рабочего процесса. Если они сказали, что квартира "под ключ", значит это и подразумевает ремонт "под ключ". Желаю им удачи и чтобы, так как мне понравилось с ними работать, понравилось и всем желающим. Очень рекомендую ВТК "G-group"! С уважением, Ольга
  • Зуев Александр 10 Апреля 2014, 23:12
    Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие… В итоге остановил свой выбор на G-group. И остался доволен – качество работ очень высокое! Благодарю всех сотрудников компании и прорабу лично. Смело обращайтесь, кому нужен качественный ремонт и гарантия!!!
  • ООО «Ренессанс-Групп» 15 Апреля 2014, 20:46
    Выражаем благодарность за ремонт нашего офиса, проведенный высококвалифицированными специалистами компанией ВТК «G-group». Ремонт был выполнен очень качественно и в срок. Общение с представителями строительной компании ВТК «G-group» всегда доброжелательное. Все просьбы, возникающие во время ремонта, выполнялись аккуратно и профессионально. Желаем успеха в новых достижениях. С наилучшими пожеланиями, ООО «Ренессанс-Групп»!
  • Анжела и Борис Селюковы 22 Апреля 2014, 16:54
    Предложение о ремонте квартир от ВТК "G-GROUP" мы нашли в интернете. И вот уже второй ремонт делаем с этой профессиональной компанией. Все услуги оказались выгодными и скидки весьма ощутимы (нам сделали скидку 25 %). Все работы выполнили точно в срок, с высоким качеством. Это очень приятно. Спасибо всем мастерам! Рекомендуем всем, кто хочет сделать качественный ремонт по низким ценам!
  • Марат 7 Май 2014, 16:51
    Отличная компания! Без вопросов!!! Все качественно и добросовестно делают, проверили и не раз!!!
  • Евгений Мелешин 15 Май 2014, 18:00
    Не знаю кто и как на счет компаний по ремонту квартир в Москве, уж очень много всякого рода халтурщиков... Я за ВТК "G-GROUP"! Мне понравился подход к ремонту, сам процесс организованности и профессионализм. Конечно и цены тут далеко ниже, чем в других компаниях, например, до того, чем с ними начал сотрудничать, обратились с супругой в компанию ГК "Фундамент", вот тут у них на сайте пишут одно, а на самом деле фактически совсем другое, в несколько раз дороже получилось, чем у других (мне стандартный ремонт насчитали без черновых материалов около 23 тыс. руб. за один кв.м., вообще УЖАСС!!! А вот в ВТК "G-GROUP" - 10 тыс. аналогично! СРАВНИТЕ теперь!!!). В итоге выбрал я ВТК "G-GROUP"! Очень мне понравился дизайн и стиль выбранный в квартире, все в меру и изысканно! Спасибо прорабу и бригаде, кто у нас трудился за все время!!! Не пожалел, точно))) Очень РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Татьяна Егорова 25 Май 2014, 18:23
    Добрый день! У нас в квартире ремонт сделала замечательная команда «G-group»! Особо нам понравилось отношение к маленьким просьбам с нашей стороны, к мелочам. И, конечно же, результат поразил – качество и дизайн отделки по всей квартире! Сложилось впечатление, что для них нет ничего невозможного. Хочется также отметить, что цены на услуги весьма низкие – сравнили с многими фирмами и с частниками, в «G-group» оказалась намного дешевле!!! Очень хорошая команда, смело обращайтесь!
  • Комментарий удален администрацией
  • Комментарий удален администрацией
  • Захарова Дарья 4 Июня 2014, 17:25
    Когда планировала ремонт своей квартиры - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group! И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока. Рекомендую!
  • Юлия Тихомирова 6 Июня 2014, 14:55
    Долго мечтала о хорошем ремонте в своей квартире. И вот настало время сделать ремонт. Среди огромного количества компаний, занимающихся ремонтными работами, выбрала именно эту, так как слышала, что здесь работают опытные строители... Меня порадовал высококачественный ремонт, который сделали специалисты этой компании. Огромное спасибо мастерам! Хочу посоветовать всем: лучше сразу довериться опытным профессионалам, работающим в этой фирме! Плюсы - {высококачественный ремонт} {низкие цены} {гарантия работ} ** С уважением, семья Тихомировых, город Москва, ул. Удальцова
  • Тихомирова Юлия 6 Июня 2014, 14:59
    Долго мечтала о хорошем ремонте в своей квартире. И вот настало время сделать ремонт. Среди огромного количества компаний, занимающихся ремонтными работами, выбрала именно эту, так как слышала, что здесь работают опытные строители... Меня порадовал высококачественный ремонт, который сделали специалисты этой компании. Огромное спасибо мастерам! Хочу посоветовать всем: лучше сразу довериться опытным профессионалам, работающим в этой фирме! Плюсы - {высококачественный ремонт}-{низкие цены}-{гарантия работ} ** С уважением, семья Тихомировых, город Москва, ул. Удальцова
  • Скворцов Владимир 16 Июня 2014, 15:42
    Хочу выразить огромную признательность прорабу Гамлету и бригаде мастеров, которые делали ремонт у меня в квартире на Ленинском проспекте - 154. Ремонт выполнили в срок и очень качественно. А самое главное, бюджет не увеличили - уложилось в смету рассчитанную в самом начале. Буду рекомендовать ВАС всем своим знакомым! Большое спасибо!
  • Пенякин А. 8 Августа 2014, 09:50
    Выражаю благодарность на отзывчивое отношение и высокий профессионализм сотрудников!
  • Надира Мирзаева 14 Ноября 2014, 14:54
    История вот какая: заказывали ремонт своей квартиры, точнее сначала смету в разных фирмах, выбирали их, естественно, в интернете и по отзывам, и по репутации… Одним словом, подобрали несколько знаменитых фирм по ремонту. В итоге почти везде стоимость по смете (цена окончательная) оказалась намного выше, чем указана у них на сайте, заметьте – НАМНОГО! Только вот в двух местах цена соответствовала с сайтом (одна из них фирма "G-group"), вот пишут они конкретно правду, без «развода» и обмана… Мы выбрали после этого фирму «G-group», так как она единственная фирма, как нам показалось, наиболее достойная, правдоподобная и профессиональная на самом деле… Заказали ремонт, подписали договор и сделали ремонт у этой компании. В общем-то, остались весьма довольны, все так, как и договаривались: КАЧЕСТВО, ЦЕНА и ГАРАНТИЯ! Вот самое важное, что в совокупности нам больше всего и надо было – молодцы ребята, на самом деле! Воспользуйтесь нашим советом, заслуживает восхищения!
  • Порунова Юлия 6 Июня 2015, 22:43
    Прекрасные мастера, доброжелательные люди. В работе учли все мои пожелания, всё сделали аккуратно и качественно, спасибо им за это. Особая благодарность бригадиру Гамлету! Советую эту компанию!
  • Вениамин Роднянский 9 Августа 2015, 13:42
    По отзывам из сайта yell.ru нашел несколько компаний, мне надо было делать ремонт гостиной, но, так как с семьей мы проживаем в этой квартире, многие компании отказывались выполнять работы. Позвонил в G-group, и они взялись сделать ремонт. Дизайн они придумали сами, ремонт длился около 12 дней: что было и что стало – словами не передать, до сих пор под впечатлением от дизайна и выполненных работ. Приятно, когда есть люди, добросовестно выполняющие свою работу. Мы все довольны и рекомендуем эту компанию.
  • БАТРАКОВА ВЕРОНИКА 10 Сентября 2015, 12:58
    Мы всей семьёй выражаем свою признательность за профессионализм и качество работы ваших мастеров. Также огромное благодарность прорабу Гамлету и дизайнеру Анастасии))) Быстрота, неординарность мышления и потрясающие идеи – вот те качества, которые вызывают у нас восхищение. Сейчас мы живем в прекрасной квартире, полной света, красоты и уюта! Спасибо Вам всем!
  • Евгения и Ирина 15 Января 2016, 20:53
    Добрый вечер. Я тоже обращалась по ремонту ванны, остались весьма довольны, ремонт очень понравился. Спасибо всем рабочим. Рекомендую!
  • Лютина Мария 18 Января 2016, 19:11
    Я присоединяюсь также! Нам тоже понравился наш дизайн, который заказали у них ))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу ))) Анастасия умничка )))))
  • Павел 3 Май 2016, 19:01
    Всем привет! Хорошая компания. Сделали капитальный ремонт в квартире. Все мастера квалифицированные, нет вопросов, проверили на разных технических вопросах! Качественно работают. Рекомендуем однозначно!
  • Лилия 10 Июля 2016, 19:36
    Хочу порекомендовать этих золотых мастеров, которые нам в достаточно короткие сроки из новостройки без стен сделали красивую квартиру. Довольны мы очень! Ребята армяне, без вредных привычек, работают качественно, и самое главное берут не дорого! Ребята молодцы! Отдельно хочу выразить огромную благодарность прорабу за всё! Всё сделали достойно. Всем рекомендую!
  • Елена Алексеевна 2 Августа 2016, 12:45
    Самые честные сотрудники, все делают на высоком уровне, качественно и по низким ценам. И все это ПРАВДА! Таких еще надо найти, тем более в Москве. Очень добропорядочные люди все там работают. Спасибо им за все. Желаю удачи! С уважением, Елена Алексеевна.
  • Телепроект «Школа ремонта» 29 Августа 2016, 16:58
    Благодарим компанию «G-group» за все работы! Ребята работают ювелирно, видно, что у бригадира обширный опыт в ремонтах. По нашей просьбе ребята меняли уже начатый проект, но в итоге мы все успели, и квартира радует нас качеством сделанной работы! С уважением, телепроект «Школа ремонта»!
  • Черкасов Александр 15 Ноября 2016, 12:31
    Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение сотрудников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают качественно и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента. Советую! Приятно работать с такой компанией!
  • Ольга 8 Декабря 2016, 13:23
    Начали подбирать компанию. Но столкнулась с очень большой проблемой - цена, которая заявлена на сайте компании первоначально, потом вырастает в разы. Честно - на ремонт собиралась брать кредит, денег в обрез, поэтому хотелось бы знать, сколько ТОЧНО нужно денег. Понятно, что расчет в любом случае приблизительный, но, когда на сайте стоит 4 т.р. квадрат, а потом оказывается 15 – это извините слишком. Стала искать по знакомым – кто что посоветует… Собственно, так я и вышла на G-group. Сразу из плюсов – ценник по смете от цен на сайте особе не отличался, такой безумной накрутки не было. Смету составляли очень дотошно и внимательно. Проект бесплатно сделали! Работы вели аккуратно, видно, что не тяп-ляп. Все очень ответственно. Сроки не затянули - сказали, что закончат в ноябре - так и закончили)) Никаких простоев в работе. Квартиру нам сдали в срок, чистенькую – мусор весь за собой убрали! Очень довольна работой всей команды!
  • Макс 18 Декабря 2016, 19:05
    Очень хорошая компания! Сделали ремонт 3-х комнатной квартиры. Я очень доволен, качество супер просто, не ожидал даже, молодцы просто мастера…)) Рекомендую всем, не пожалеете 100%!
  • Гость 1 Января 2017, 00:39
    Все, кто хоть раз занимался ремонтом, знают насколько это все проблемно. Найти нормальных мастеров - целое дело. По рекомендации обратился в g-group. Сразу подкупили всякие бесплатные бонусы – дизайн проект, заказ-доставка материалов, еще на акцию со скидками попал. Произвел впечатление прораб – очень грамотный человек, который команду свою хорошо знает и контролирует. Работают все четко, отлажено, а главное качественною. Никаких косяков замечено не было, ничего не переделывали даже. В этой же компании еще и мебель дизайнерскую сделали. Реально, молодцы ребята, советую!
  • Илья 30 Января 2017, 16:09
    Так держать, чувствуется, что у мастеров опыт огромный. Понравилось, как работа поставлена. Сметчик при расчетах насчитал даже меньше, чем мы изначально планировали. И меньше, чем в паре других фирм нам насчитали. Бригадир молодец, тот вариант, когда можно все поручить человеку и не волноваться. В общем, отличная компания.
  • Светлана 6 Апреля 2017, 15:39
    Хотелось бы тоже выразить огромную благодарность и восхищение работой мастеров и дизайнера. Мы обратились в компанию с проблемой: расширение пространства и увеличение жилой комнаты в типовой квартире серии п 44, и полученным результатом я осталась более чем довольна! Дизайнеру большое спасибо))) Прорабу благодарность за качественную работу! Рекомендую!
  • Миша 6 Май 2017, 00:20
    Долго искал нормальных мастеров. Но о какой работе может идти речь, когда смету тебе насчитывают раза в три больше, чем планировалось, или, когда начинаешь смотреть как народ о компании или мастерах отзывается. В общем, хотел сначала в ренессанс, но коллега отговорил. Потом по отзывам нашел remgam, т.е. G-group. Как обычно, начали со сметы. Тут насчитали вполне адекватную сумму, раза в два ниже, чем все прочие конторы, пообещали, что она не изменится. Заключил с ними договор. Большой плюс – это, конечно же, мастера и работяги. Никаких китайцев, джамшутов и таджиков, которые не знают, что нужно дождаться пока шпаклевка высохнет. Все очень грамотные, отличный бригадир, знает толк в работе. Из сроков не выбиваются, сдачу не просрочили. Результатом я крайне доволен.
  • Расим 21 Августа 2017, 12:12
    Мне очень понравился ремонт, моя супруга вообще довольна, словами не передать, правда, не то, что тут хвалю их, а на самом деле. Отзыв пишу лично по своей инициативе, и на самом деле качественно сделали ремонт и не долго по времени. Бригадир и мастера, кто конкретно работали в квартире, все были армяне и все нормальные ребята, одним словом специалисты видно, не с рынка или откуда то ещё, не "наёмные", а видно, что опыт большой и всё делают слаженно и грамотно, не "детский сад" и не азиаты, не ночевали на объекте, всегда чисто было, как не заходили, и много раз я без звонка и предупреждения заходил и даже пару раз поздно вечером... Могу только подтвердить чисто от себя, что можно не сомневаться, я не пожалел, что заказал ремонт у них и можете взять на заметку и мой отзыв в том числе, если намерены сделать ремонт не дорого, но очень качественно и без головной боли! Рекомендую, компания достойная!
  • Андрей Владимирович 22 Сентября 2017, 19:22
    Практически у любого бизнесмена имеется свой загородный дом или коттедж. Я как представитель данного класса имею его за пределами города. Ему нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали. Коттедж превратили в настоящий замок, в котором так и хочется жить каждый день. Очень часто хотелось всё бросить и отправиться туда. В общем качеством выполненного ремонта я очень доволен. Советую всем выбирать именно эту фирму и не тратить своё время на поиски! Большое спасибо!

Добавить комментарий

Последние объявления рубрики