17136
10752

Доска строительных объявленийО разделе

Охрана квартир ЧОП "Борс" отзывы клиентов

8.06.2010  | Дмитрий Курдесов  | Другое  | Вся Россия  | 1135 просмотров

Выражаем Вам глубокую благодарность за высокую профессиональную организацию работы коллектива и качественное выполнение договорных обязательств по охране наших объектов и имущества.
Не смотря на обширную протяженность территорий, на которых расположены наши салоны, включая Красноярск, Екатеринбург, Москва, Великий Новгород и весь Северо-Запад, сотрудники Вашего охранного предприятия всегда отличались профессионализмом, оперативностью, слаженностью и бдительностью в своих действиях.

Комментарии

• Бывалый 29 Марта 2013, 11:21
    Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт очень полезный и интересный.
  • Мария Гавриленко 17 Июня 2015, 18:05
    Район у нас не вполне благополучный, так что каждый вечер с работы идти страшно. С другой стороны, оплачивать постоянную личную охрану мне не по карману. Услышала, что в ЧОП Борс можно нанять охранника почасово и обратилась в эту службу. Теперь каждый вечер меня встречает у работы охранник, едет со мной троллейбусом до дома и доводит до подъезда. Парень оказался интересный, начитанный, так что идем, разговариваем. Один раз пристала пара алкашей, так он их легко раскидал, поднялись и разбежались. Если раньше я на каждого прохожего смотрела с подозрением, то теперь иду уверенно. Спасибо ЧОП – мне стало намного спокойнее жить.
  • Maxx 12 Июля 2015, 11:51
    Как заказчик ЧОП Борс я знаю сравнительно недавно, 4 года, но за это время у этой охранной организации не было ни одного прокола. К своим клиентам ЧОП Борс относится уважительно и всегда идет на встречу для реализации условий очередного соглашения. На мой взгляд, ЧОП Борс отзывы получает именно от клиентов, но никак не от других лиц.
  • Мария Гавриленко 15 Июля 2015, 18:43
    Говорят, что личная охрана создает массу неудобств тому, кого охраняет. Неправда все это. Я вынуждена обеспечивать собственную безопасность и поэтому обратилась в ЧОП «БОРС». Мне предложили поменять моего водителя на подготовленного охранника, выделили второго охранника-сопровождающего. Поскольку я рассчитывала, что буду заинтересована в этих мерах не более полугода, мне предложили взять напрокат бронированный автомобиль, а не покупать его. Да, постоянное наличие сопровождения немного напрягает, но к этому быстро привыкаешь, тем более что охранники умеют быть незаметными, что весьма ценно в их работе. Меня заверили, что они не просто подготовленные спортсмены, а сертифицированные специалисты именно в сфере личной безопасности. Я довольна.
  • Петренко Максим 18 Июля 2015, 22:06
    По настоянию большинства родителей в нашей гимназии была усилена работа охранной службы. Мы, получив соответствующее финансирование, пригласили охранное предприятие БОРС-Балтика. Согласно договору, у нас установили разветвленную систему видеонаблюдения и организовали постоянное дежурство охранников. Понравился подбор самих охранников – все они имели высшее педагогическое образование и соответствующую подготовку. Охранять детей надо не только от угроз со стороны, но и от самих себя и эти специалисты превосходно справляются, находя с подростками общий язык. Система безопасности исключает проникновение в здание гимназии посторонних людей даже в ночное время. Благодарим за добросовестную работу!
  • rapkrd 26 Декабря 2016, 16:30
    Надежная, проверенная временем компания. Услуги охраны на высшем уровне.
  • rapkrd 16 Января 2017, 22:10
    Борс охраняют нас,соглашусь с положительными отзывами.Нас они тоже охраняют,наши строительные склады.

Добавить комментарий

Последние объявления рубрики